Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Челлендж Limitless vs Stefan11222: предыстория, условия и итоги первой сессии

1

С чего началась заруба между регулярами хайстейкс, на каких условиях пари сошлись и как отыграли первые 7 часов ZOOM NL10K на PokerStars «Limitless» против «Stefan11222».

С чего началось противостояние Limitless vs Stefan11222

Первая зарегистрированная в России дуэль состоялась в 1666 году: два офицера русской службы из «иноземного» полка дрались из-за оскорблений. Спустя 355 лет дуэли не утратили своей актуальности, правда, стали куда менее кровопролитными, но отнюдь не менее интересными. А повод бросить вызов оппоненту остался тем же — защита чести и достоинства.

О том, что между «Stefan11222» и «Limitless» назревает какая-то буря, стало отчетливо понятно на этой неделе. Площадкой для высказывания претензий друг другу стал сайт GT. Сначала взял слово Стефан. Ссылаясь на результаты SmartHand, Стефан назвал Виктора фишом. Всё потому, что прошлый год «limitless» на PS откатал 100K рук с показателем EV bb / 100 равным -1,3 и показателем профита 0,4 бб / 100. По мнению Стефана, топ-реги с «1evbb/100 не катают, значит, Виктор — фиш».

2

Второе обвинение в «фишеватости» прилетело за то, что Малиновский часто позволяет себе «играть по чуйке». Несмотря на все обвинения в адрес Малиновского, Стефан сохраняет уважение к нему, как к игроку и оппоненту, и считает, что «Limitless» можно назвать легендой. Но спортивная злость к Виктору пробудилась.

3

Затем высказался Виктор Малиновский. В своей дерзкой манере «Limitless» заявил:

Я хочу показать, где место Стефана в покерной иерархии, даже хочется повторить фразу Хабиба: «I want to make him humble» (Пришло время сделать его покорным).

Малиновский обвинил Буракова в трусости («Stefan11222» намеренно избегал столкновений с «Limitless») и трештоке в свой адрес. В связи с чем Виктор бросил вызов: 50K рук хедз-ап NLHE на лимите не ниже NL20k. Каждый из игроков имеет право закончить челлендж только в случае проигрыша не менее $1M.

Также «Limitless» пояснил за 1evbb/100 «классической» фразой: «Да что-то как-то не складывалось последние пару лет в онлайне». Но за счет игры в Макао и игре на акциях Теслы финансовое положение Малиновского лучше, чем когда бы то ни были. Посмотрим, придется ли Малиновскому вытягивать челлендж против «Stefan11222» в плюс за счет акций Тесла.

4

Виктор «Limitless» Малиновский vs Стефан «Stefan11222» Бураков: странное правило с аватаркой и другие условия челленджа

Сегодня глубокой ночью стало известно, что оппоненты договорились об условиях челленджа. Вот они:

  • 30,000 рук NL10K хедз-ап на PS;
  • можно сдаться в случае проигрыша $1M;
  • стеки не перезапускаются до 150 бб;
  • не больше двух перезагрузок тайм-банка за сессию;
  • кроссбук с коэффициентом х2 в биткоинах;
  • никаких обязательств по времени игры; единственное условие — отыграть дистанцию до лета;
  • проигравший публично признает себя фишом в блоге Стефана, поздравляет победителя и извиняется за неуважительное отношение.

Виктор принял еще одно странно условие челленджа: он должен поставить на аватарку вот это фото.

5

«В этой аватарке нет ничего унизительного или обидного, никаких зашкварных отсылок, так что не вижу никаких проблем поставить ее», — прокомментировал Стефан.

Итоги первого матча Limitless vs Stefan11222: 1:0 в пользу Стефана

Сегодня, в 4 часа утра, без уведомлений где бы то ни было «Stefan11222» и «Limitless» стартовали свой челлендж. Игра продолжалась около 7 часов. Была отыграна 1521 рука на NL10K. Закрыл стол в качестве победителя «Stefan11222» с результатом +$45,668.

Безумных раздач в стиле «72 не проигрывают» не было (либо они не попали в поле зрения). Самым крупным стал банк в $40K.

6

Ещё несколько раздач Limitless vs Stefan11222

7 8 9 10 11

Как вы думаете, кто сильнее: «Limitless» или «Stefan11222»? Делитесь мнением в комментариях и присоединяйтесь к обсуждению в чате в Телеграм

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.