Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Дэн Билзериан и Draft Kings стали партнерами?

1

Пока Draft Kings получили отказ в Неваде, да и вообще над DFS сгущаются тучи в США, крупнейший оператор фантазийной лиги, кажется, нашел себе первого представителя в Team Pro. Им стал – Дэн Билзериан! Шутка? Фэйк? Возможно, но нельзя не порадоваться за Дэна, который на яхте в окружении приличных подруг отдыхает на чужие деньги. Ну, а все спекуляции вокруг Билзериана и Draft Kings пошли после фото представленного выше и комментария к нему:

«В общем, Draft Kings, видимо, посчитали, что они недостаточно потратили денег снимая всякие рекламные ролики, так что они дали мне $250k на 3 дня для отдыха в Кабо, организовав туда по ходу еще и кучу моделей. Вообще, как правило, я трачу $150k в течение 4-5 дней, поэтому для меня это своего рода вызов, но, думаю, я с ним справлюсь как-нибудь. У некоторых из вас даже есть шанс прилететь сюда, для этого нажмите на ссылку на моей биографии»

Судя по всему, Draft Kings и Дэн Билзериан, проведут какую-то безумную вечеринку, которая, разумеется, будет крутиться вокруг личности Билзериана, попутно рекламируя крупнейшего оператора DFS.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.