Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Дэн Смит в очередной раз займется благотворительностью

Dan Smith

Профессиональные хайроллеры, которые могут заработать космические суммы за сезон (речь даже не о сотнях тысяч, а о миллионах долларов) нередко готовы поделиться частью своего состояния, чтобы помочь нуждающимся.

Так, в центре внимания сегодня оказался американец Дэн Смит. Молодой игрок находится в топ-20 покеристов со всего мира, чьи карьерные выигрыши перевалили за $14,000,000. Профессионал уже не впервые хочет помочь человечеству. Смит поведал, что хочет во второй раз провести свой благотворительный марафон, детали которого мы сейчас вам расскажем.

Напомним вам, что ровно год назад Дэн Смит и Дэн Колман совместными усилиями запустили сбор дeнeг для 4 благотворительных организаций, в рамках которого два хайроллера скидывали ровно ту же сумму, которую донатили люди. То есть, в общей сложности народ отправил им $70,000, которые были утроены двумя игроками до $210,000 и отправлены по фондам. Сейчас то же самое Дэн Смит собирается делать один.

Покерист предоставил широкий список организаций, чтобы каждый из желающих сделать свой вклад мог выбрать что-то для себя. Среди вариантов есть:

  • Самый эффективный в мире благотворительный фонд The Against Malaria Foundation (ведёт борьбу с малярией по всему миру)
  • Give Directly (напрямую отправляют дeньги нуждающимся, по большей части в деревни Уганды или Кении)
  • Bronx Freedom Fund и Massachusetts Bail Fund (организации, которые занимаются освобождением людей из тюрьмы, совершивших мелкие преступления, чем дают им второй шанс)

Дэн Смит уточнил, что готов потратить до $175,000 на эту инициативу и принимает практически любые способы оплаты, включая Старзы. Посмотрим сколько людей захочет присоединиться к его идее в ближайшие полтора месяца!

ИСТОЧНИК: POKEROFF.RU

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.