Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Джанлука «Tankanza» Сперанза стал чемпионом SCOOP-H Main Event второй год подряд

123

Всё в покере когда-то происходит первый раз. Люди устанавливают всякие интересные и не очень рекорды и вчера одним стало больше — итальянец Джанлука Сперанза (Gianluca Speranza) под ником Tankanza стал чемпионом SCOOP High Main Event второй год подряд! Подробнее далее в материале.

Такое вряд ли повторится

Джанлука по национальности итальянец, но играет из Австрии. Вчера он, как это бывает в каком-нибудь боксе или боях без правил, защитил свой титул чемпиона SCOOP, поделив в хедз-апе против белоруса «OMGitshunt». Победитель получил больше миллиона на руки, а раннер-ап ушёл с призом чуть более $900k. Ни одному человеку до этого момента не удавалось выиграть два Главных События SCOOP-H подряд.

1

В турнире по $10300 было зарегистрировано 662 входа, из-за чего пришлось продлить его на второй игровой день, когда остался 31 участник. Самым крупным стеком заканчивал грек Tomatee, у него было 6,3 млн фишек — он впоследствии стал четвёртым. А вслед за ним был украинец Рома «RomeOpro» Романовский, который остановился в паре шагов от финалки на 11 месте.

Среди участников финального стола также отмечу игрока из Канады под ником caecilius — за ним скрывается Ник Петранджело. А также обращу ваше внимание на австрийца под ником nailuj90 — в прошлом году этот игрок также пробрался на финалку идентичного турнира, но занял второе место.

2

Что касается победителя Tankanza, то о нём особо много не известно. Вроде бы не особо медийный гриндер, который также выиграл ещё один титул на SCOOP 40-M: Mini Super Tuesday, где получил $80k. Правда таких, как он, с двумя титулами за эту серию, ещё 14 человек.

Не забываем и про другие Главные События SCOOP ценой пониже. В SCOOP 61-M Main Event собралось 5475 входов, а первый приз забрал представитель Мексики jabokgold. Он поделил в финале с британцем 4BETBRICK. На третьем месте оказался голландец Daenarys T, который победил в прошлогоднем юбилейном Sunday Million.

3

Самый дешёвый мейн за $109 собрал почти 34 тысячи входов, а победителем объявили представителя Бразилии под ником Jack Wastes. Он также поделил в хедз-апе с оппонентом под ником Sliden4filho. На третьем месте расположился знаменитый Бенджамин «bencb789» Ролле.

4

На этом заканчиваю обзор Главных Событий прошедшего SCOOP. Подписывайтесь на наш телеграм канал @pokeroffru, чтобы быть в курсе свежих событий из мира онлайн-покера.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.