Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Джастин Бономо — гений оффлайн-покера, но слаб для онлайна?

2

Онлайн-покер далеко ушел от своей оффлайн-версии и уже никто не спорит о том, что между онлайном и оффлайном огромная разница. История покера также знает много примеров, когда человек, который невероятно хорошо выступает в оффлайн-покере, не может ничего выиграть в онлайне.

Одним из таких примеров является Джастин «ZeeJustin» Бономо, который уже более десяти лет выступает в дорогих офлайн турнирах, и совсем недавно оформил две победы на турнирах серии Super High Roller Bowl в Лас-Вегасе и Китае, выиграв в общей сумме $10 млн. долларов. Однако стоит взглянуть на его график в онлайне, как становится очевидно — это не то место, где он также легко заносит миллионы.

3

Начало карьеры

Свою карьеру онлайн-гриндера Джастин Бономо начал в середине нулевых, играя Sit’N’Go и MTT-турниры на PokerStars и partypoker и достиг неплохих успехов в этом. В скором времени он легко превратил свой первый депозит $200 в $10000, а потом даже выиграл шестизначную сумму в Big Sunday на partypoker. Однако онлайн-карьера пошатнулась после обвинений в мультиаккаунтинге — один только partypoker насчитал у Бономо 6 одновременных аккаунтов, с которых он гриндил турниры.

Все дeньги были конфискованы, аккаунты заблокированы, а никнейм “ZeeJustin” недоступен для регистрации. Тем не менее в результате проведенной проверки PokerStars не стали блокировать аккаунт Бономо, поэтому он не разорился полностью, хотя и пропал на несколько лет с радаров онлайн-покера.

Игра на Full Tilt Poker

Бономо вернулся в 2009 году на Full Tilt Poker, решив сразу бросить вызов лучшим из лучших. Оппоненты уровня Виктора “Isildur1” Блома и Даниэля “jungleman12” Кейтса определенно должны были помочь ему в развитии покерного скилла.

4

Дела шли неплохо, лимит $200/$400 уверенно бился вплоть до марта 2010 года, когда в матчах на хайстейкс он проиграл $1.4 млн. долларов в течении нескольких дней, после чего опять покинул онлайн-покер.

Новая жизнь

Шесть месяцев спустя после черной пятницы и блокировки покера в США, Джастин отправился на Мальту вместе со своим другом Айзеком Хакстоном. Вместе они начали играть на обновленном PokerStars, ожидая начать новое покорение онлайн-покера.

И хотя его сосед Айзек успешно выступал на хайстейкс, игра у Джастина не шла успешно. Очередные полмиллиона долларов быстро пришли в банкролл Бономо, однако также быстро ушли в карман Тимофея “Trueteller” Кузнецова, Алекса “Kanu7” Миллара, и других хайроллеров, выстраивавшихся в вейт-лист на столы против Джастина.

5

К тому моменту он уже был известен, как миллионер и победитель оффлайн-турниров, так что оставив последние плюсовые $150 тыс., Бономо в 2015 году покинул онлайн-покер и с тех пор не возвращался. Тем не менее, его миллионные успехи в оффлайн-турнирах наверняка позволили легко забыть о неудачах за суровыми столами онлайн-покера.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.