Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Фил Айви запускает собственный сайт по фантази спорту

Image processed by CodeCarvings Piczard ### FREE Community Edition ### on 2016-01-21 11:31:39Z | http://piczard.com | http://codecarvings.comF-ÿ ðۛÀŠÑü

Фил Айви запускает новый проект! Нет, на этот раз было решено отказаться от тренерства и очередного покерного сайта по обучению. Теперь все внимание Фила сконцентрировано на DFS. Свой собственный сайт по ежедневному фантази спорту, Айви планирует запускать на платформе iTEAM Network. Сайт будет называться PhilIveyDFS.

Сам же Айви комментирует эту новость так: «За последние несколько лет я искал новые способы, чтобы иметь возможность поделиться со своими поклонниками собственным взглядом на ежедневную фантази лигу. У меня было несколько вариантов, но я сфокусировался на iTEAM Network, особенно, когда познакомился с Гейбом Хантертоном, мой выбор был легким».

Комментируя сделку, Хантертон пояснил, что подписание Айви является частью агрессивной маркетинговой стратегии компании, которая вскоре приведет к увеличению ликвидности и призовым фондам в сети.

В целом и глава iTEAM Network, и сам Айви уверены в успехе стартапа. Ведь Айви – это бренд, за которым пойдут многие покерные игроки, а DFS и покер имеют много общего, так что велик шанс, что мы наблюдаем за рождением новой большой компании.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.