Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Иногда они возвращаются 2

2ps

Признаюсь, очень люблю этот заголовок. Он настолько узнаваемый и SEO-возбудимый, что не использовать его периодически просто невозможно. Так вот, к чему все это. На днях GVC Holdings, который поглотил компанию bwin.party минувшим летом, заявил о возвращении PartyPoker на 21 «серый рынок»!

Напомним, что в 2013 году Party сделали крен в сторону рынка США, поэтому всякие «серые рынки» им портили карму. Вследствие этого, от них было решено отказаться в пользу Штатов. Сейчас, когда компания принадлежит GVC Holdings, там превалируют несколько иные настроения.

Как сообщил руководитель группы Bwin.Party по PartyPoker Том Уотерс в своем интервью для eGaming: «Мы вновь открыты для регистрации на ряде рынков и потенциально можем сделать больше, при наличии коммерческой поддержки».

В общем, перевожу на русский язык: «Братья, в Нью-Джерси мы знатно обосрались! Та вся помпезность, типа, «PartyPoker снова возвращается в США», «как в старые добрые», «а помните воскресные миллионники на PartyPoker, как в чертовом 2004-ом?», так вот, вся эта пафосная движуха не окупила себя. Банально, лучше не выкаблучиваться, тихонько ласкать депозитеров с Западной Европы, Восточной Европы, стран Балтии и Латинской Америки, чем собирать легальные крохи в США».

Для нас, жителей «серой зоны» — это хороший прецедент. Для США – не очень. Впрочем, мы подбираемся к самому главному вопросу:

А что будет теперь?

Ничего. Компания PartyPoker, которая является крайне… кхм, хотел написать скотской, но потом подумал, что это не так. Компания partyPoker, на самом деле, является самой честной из всех покерных компаний в мире. Она самая первая и самая честная, которая заявила прямо: «Пацаны! У нас тут бизнес, а вы своими кешаутами, нам бизнес этот портите. Поэтому вы или депайте в одну калитку, либо не играйте тут больше. Лады?». Около четырех лет тому назад, помню, по этому случаю было славное бурление, мол, как они посмели!!! Это же покер!!! Это же искусство!!! Это же скилл, интеллект и аристократия!!! Это вам не казино!!! То сейчас никто особо не жужжит и благодарит за то, что к вам без VPN`а зайти можно.

То есть, по сути, для обычных игроков ничего не изменилось: Party как сливали плюсовых, так и будут сливать. А раз так – то какая вам разница, вернулись они или нет?

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.