Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Летние покерные игры на 888poker стартуют через несколько дней

1.JPG

14 августа, то есть уже в это воскресенье, на 888poker начинается новейшая микролимитная серия Summer ChampionСhips. Впервые в истории рума турниры серии пройдут с беспрецедентно низкими бай-инами — принять участие в летних покерных играх на 888poker смогут все желающие.

В рамках игр запланировано 18 турниров, стартовые взносы на которые стартуют с $1. При этом средний бай-ин серии составляет $14, а для участия в большинстве турниров будет достаточно $3-$5. Также в расписании есть турнир хайроллеров по $55 и, конечно, Главное событие по $30. Именно эти два турнира будут отличаться крупнейшей гарантией. Суммарный призовой фонд игр — как минимум $150 000.

Как уже сообщалось, участники  Summer ChampionСhips смогут побороться за место в специальном Зале славы — таблице лидеров турниров для самых выносливых и успешных участников серии. Первые 200 игроков лидерборда получат следующие вознаграждения:

1

Принять участие в покерной олимпиаде от 888poker можно непосредственно уплатив стартовый взнос в финальные турниры, либо пройдя отбор в многочисленных сателлитах. Ценник на самые дешевые отборочные турниры является минимальным из всех возможных — 1¢!

Но и это еще не все. До конца текущей недели выиграть места в финальных событиях серии можно в квалификационных турнирах Free Summer ChampionChips Qualifier. Участвовать в квалифайерах — совершенно бесплатно, не требуется даже турнирный билет. Однако будьте внимательны: регистрация открывается за полчаса до турнира, а на количество участников установлен кэп в 2000 игроков. В каждом таком квалифайере разыгрывается по 50 мест на соответствующий турнир серии.

Еще больше информации о Summer ChampionСhips, а также полное расписание событий ищите на официальном сайте серии: http://ru.888pokereu.com/poker-promotions/summer-championships/

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.