Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Микрогейминг возвращает историю раздач: «Мы были неправы»

2

Последний месяц в онлайн покере дискутируют на тему вспомогательного софта, HUD и истории раздач — пользователи разделились на за и против, а румы пытаются найти более компромиссные варианты. Буквально вчера, например, partypoker отключил возможность скачивать у себя хэнд хистори или пользоваться ХАДом. В свете этих событий в тот же день сеть Microgaming заявила, что возвращает пользователям возможность скачивать свою историю раздач.

На данный момент у MPN идёт постепенный переход со старого «классического» софта на новый клиент Prima (читайте обзор у нас на сайте). Первый работает только у пользователей ПК и в нём есть возможность скачивать историю рук, а второй — на всех платформах, но в нём возможность отсутствует.

MPN признаются, что прочитав отзывы пользователей после запуска клиента Prima, а также глядя на общую ситуацию в индустрии, они поняли свою ошибку и встроят в новый клиент возможность скачивания своей хэнд хистори.

Главные принципы, которыми руководствовалась сеть:

  • У игроков должна быть возможность отслеживать свою игру и учиться на ошибках
  • У игроков должна быть возможность проверить покер-рум на предмет читеров
  • Покер-рум подчиняется закону о переносимости данных

На данный момент игроки могут запросить свою историю рук через саппорт MPN с диапазоном дат, откуда нужны раздачи. К концу года разработчики обещают добавить возможность скачивания раздач непосредственно с игрового клиента.

Напомню, что сейчас в MPN пока что работает HUD, но его польза нивелируется тем, что каждые 30 дней или 1000 сыгранных раздач (что проиходит раньше) пользователи могут менять никнеймы. А чтобы дополнительно снизить пользу HUD, историю раздач пользователю дадут скачать только спустя 24 часа после запроса.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.