Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

MirPokera.com — один из крупнейших порталов по онлайн-покеру

Каждый игрок в  покер-онлайн наверняка имеет собственный список специализированных интернет ресурсов по карточной игре в покер, которые он время от времени обращается. Причины для этого могут быть самые разные: последние новости покера, обучающие статьи по стратегии, интересные ВОДы, покерная литература и так далее. Собственно, одно из мест, которое следует добавить в свою покерную коллекцию, если конечно вы еще этого не сделали, является портал MirPokera. Почему именно этот сайт? Для ответа на этот и другие вопросы мы проведем краткий обзор, а также определим главные качества, за которые он «полюбился» многим русскоязычным игрокам.

 

О сайте mirpokera.com

Покер онлайн

Современный мир онлайн покера построен таким образом, что игроку всегда нужно успевать действовать сразу в нескольких направлениях. Помимо непосредственных игровых сессий желательно находить время на разбор рук, читать материалы для улучшения скилла, следить за последними акциями, грядущими турнирными сериями и не только. А чтобы не тратить время на поиски, желательно чтобы все было собрано в одном месте – как на MirPokera:

  1. Статьи про азы игры в Холдем, Омаху, Стад и другие виды покера.
  2. Актуальные стратегии по МТТ и кэш-играх.
  3. Информация о покерном софте.
  4. Промо акции игровых румов.
  5. Интервью покер-про.
  6. Биографии игроков.
  7. Новости покера.

Полный список разделов вы найдете на сайте MirPokera.com, так что рекомендуем в первую очередь перейти туда.

Вердикт:

Покерная площадка MirPokera.com – это действительно целый мир покера, в котором каждый обязательно найдет что-то подходящее для себя. Будь это новичок, продвинутый игрок или профессионал с многолетним опытом. Команда специалистов старается, чтобы контент был по максимуму полезным и интересным, а также обновляет его практически ежедневно. Поэтому если вы хотите найти надежный ресурс, смело регистрируйтесь на портале.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.