Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор матчей 1\8 Лиги чемпионов за 16.02.2016

Фенербахче 2:0 Локомотив

По правде говоря счет 2-0 для Локомотива очень благоприятный. Не по тому, что он оставляет железнодорожникам теоретические шансы в ответном матче, а потому что в этой игре турки обязаны были забивать, как минимум, столько же. В общем-то, никто особых иллюзий и не питал относительно итогов данного противостояния. Теперь задача минимум для москвичей — не опозориться на родном стадионе.

Бенфика 1:0 Зенит

А вот здесь наши надежды на обилие голов не оправдались. Моменты были и в целом, игра получилась динамичной, однако если первый тайм команды провели достаточно равно, то где-то с середины второй 45-минутки хозяева начали методично обстреливать ворота Ладыгина. И под занавес матча они достигли своей цели: на 91 минуте Жонас сумел головой подправить навес со стандарта и открыть счет. 1:0 и питерцев ожидает тяжелейший матч на «Петровском».

ПСЖ 2:1 Челси

Трудно сказать насколько отсутствие Джона Терри предопределило результат, однако нельзя не отметить довольно слаженную игру аристократов. Все же боевой ПСЖ — это вам не Астон Вилла. Кстати также выделим и Оби Микела. Человек сначала зарабатывает роковой штрафной, затем рикошетом от него мяч залетает в ворота, а через несколько минут он уже сравнивает счет. В общем, 2:1 — это тот результат, который позволяет нам с интересом смотреть ответный матч 9 марта.