Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор матчей Лиги чемпионов за 24.02.2016

«Динамо» Киев — «Манчестер Сити» 1:3

Еще перед началом этого матча болельщики киевлян были преисполнены сдержанным оптимизмом, но это и понятно: МС, не смотря на всю свою грозность, в этом году пока выступает крайне неуверенно — два поражения подряд в АПЛ прямым конкурентам и вечно полный лазарет давали надежду на благоприятный исход украинской команде. Однако сначала на 15-ой минуте Агуэро, а затем на 40-ой Силва, эти надежды зарубили на корню. После перерыва киевляне усилиями Буяльского и рикошета один мяч отквитали, но эффектная точка в матче поставленная Яя Туре на 90-ой минуте, делает вояж киевлян на туманный Альбион чистой формальностью.

ПСВ — «Атлетико» Мадрид 0:0

Матч двух равных команд, однако на деле уже к 30-ой минуте «матрасники» должны были вести минимум 0:2, если бы Гризман был менее расточительным. Тем не менее и у ПСВ были свои моменты, даже когда за вторую желтую карточку был удален Перейро. В общем, данная пара одна из немногих, где интрига сохраняется.