Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор ТОП-матчей уик-энда (27-28.02.2016)

Лион 2:1 ПСЖ

Лион победил на домашней арене парижский клуб, который не знал поражений с 15 марта 2015 года (почти год!) уступил на «Стад де Люмьер». У хозяев отличились Максвелл Корне и Серхи Дардер, единственный гол гостей провел Лукас Моура.

Ювентус 2:0 Интер

Ювентус увеличил отрыв о Наполи идущего на втором месте до 4 очков, однако бывший клуб Марадоны имеет игру в запас. Интер же занимает 5-ую строчку с 48 очками.

Барселона 2:1 Севилья

Барса в довольно напряженном мачте сумела победить андалузцев. Евгений Коноплянка появился на поле в середине второго тайма, однако спасти свою команду от поражения не смог. Барселона продлила свою беспроигрышную серию до 34 матчей, тем самым повторив рекорд Лео Бенхаккера, который работал в мадридском Реале в сезоне 88/89. Если Барса не проиграет в следующем матче она установит новый рекорд.

Майнц 3:1 Байер

Наша ставочка зашла!

Ливерпуль 1:1 Манчестер Сити

Манчестер Сити победил Ливерпуль в финальном матче Кубка английской лиги. Основное и дополнительное время матча, завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти точнее оказались «горожане» — 3:1. По традиции «пенку» пустили Маньоле, который по неведомым причинам продолжает защищать ворота «красных». В общем, не сложилось у Клоппа с первым трофеем в Ливерпуле…

Манчестер Юнайтед 3:2 Арсенал

В центральном матче 27-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед на стадионе «Олд Траффорд» обыграл со счётом 3:2 Арсенал.Помимо самого матча нельзя не отметить космический дебют Маркуса Рашфорда, который забил два гола и отдал результативный пас. В общем, не смотря на (скорее всего) вылет из Лиги чемпионов, «канонирам» не удалось бросить все силы на АПЛ. Благодаря этой победе Манчестер Юнайтед с 44 очками вернулся на пятую строчку в таблице АПЛ, а Арсенал (51 очко) остался на третьем месте.

Реал Мадрид 0:1 Атлетико

Первый экзамен Зидан не сдал. В мадридском дерби «матрасники» оказались сильнее. А Криштиано Роналдо считает, что если бы его партнеры по команде демонстрировали схожий с ним уровень, «сливочные» были бы не первом месте. Ах, Рони, если бы, да кабы..

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.