Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Partypoker: миллион для хайроллеров, 2 миллиона для омашистов и бесплатные билеты для всех

2

Эти и другие новости самого позитивного покер-рума последних лет в нашем регулярном ежемесячном дайджесте.

Big Game возвращается

С декабря 2018-го года на partypoker успешно внедрили традицию ежемесячного турнира за $5’200 с миллионной гарантией в конце каждого месяца. Чтобы это мероприятие не стало очередным междусобойчиком «для богатых», у романтиков всех категорий была возможность пробиться через сетку сателлитов с щедрыми оверлеями в конце каждой недели.

Приятную закономерность «Больших Игр» прервала апрельская серия PowerFest, которая и без того изобиловала турнирами с семизначными гарантиями. В мае традиция возобновится, но с некоторыми поправками:

– на этот раз миллионник сдвинули на начало месяца и он состоится уже 5 мая (в следующее воскресенье)

– отборочные турниры за $530 приобрели фазовый формат, поэтому теперь у каждого участника есть шанс начать основной ивент с увеличенным стэком, набитым в более мягких составах

– появилась сетка специальных Feeder’ов, и теперь у каждого есть возможность отобраться, начиная с $5.5

Но и это ещё не все. Несколько дней назад организаторы объявили о довольно щедрой акции – за любой депозит от 50$  с промокодом BIGGAME на ваш счет будет моментально зачислен билет на сателлит 55$ к целевому турниру.

1

Однако, если это ваш первый депозит, не упустите вэлью от welcome-бонусов и специальных предложений при регистрации от pokeroff.

$2 миллиона для любителей омахи

В последние месяцы заметно прибавилось число «четырехкарточных» турниров в сетке МТТ, и совсем скоро мы станем свидетелями первой специализированной МТТ-серии для специалистов по PLO и PLO H/L.

Серия стартует уже сегодня вечером и до 5 мая нас ждет 160 Reg-, Turbo- и Hyperturbo-ивентов с бай-инами не превыщающими $530 (от Low до Highroller) и гарантиями до $50k. Скромно, но со вкусом и без лишней дисперсии.

3

Запрет HUD’ов и обновления софта

В последние недели горячо-обсуждаемой темой является предстоящий запрет стороннего софта, включающего даже простейшие HUD’ы. 28 мая всем игрокам придется сменить никнеймы и забыть о том, как выглядит трэкер в этом руме.

Мнения игроков разделились на 2 лагеря, оптимистов и негодующих. Наиболее часто-встречающимся аргументов последних являются классические апелляции к неудобному софту, однако за горячими спорами игроки могли не заметить последних обновлений.

После крайнего апгрейда в очередной раз было стилизовано лобби и некоторые тонкости внешнего вида столов…

4

…Также была серьезно улучшена мобильная версия, которая стала заметно более удобной:

Поэтому не забывайте следить за апдейтами, играйте на partypoker и будьте здоровы. С вами был LexSander, до новых встреч.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.