Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

partypoker на месяц удваивает кэшбек за короткими столами

3

partypoker продолжает возвращать покеру былое величие. На сей раз Роб Янг бросил вызов бамхантерам и готов поощрить «хороших игроков», которые поддерживают игру.

Двойной кэшбек для тех, кто начинает стол на partypoker

С 1 по 27 июля partypoker удваивает кэшбек за кэш-столами heads-up и 3-макс. Чтобы получить двойной кэшбек, нужно просто играть за кэш-столами (за исключением fastforward), где на начало раздачи карты сданы двум или трём игрокам. В акции участвуют все лимиты и столы от 6-макс (то есть, обычные хедз-ап столы в акции не участвуют, а столы 9-макс с 2-3 игроками участвуют). Как только за стол подсаживается четвертый игрок и ему сдаются карты, игроки вновь получают стандартный кэшбек.

Как принять участие в акции Table Starter Cashback

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться. Для этого кликните по строке «Еженедельный возврат» в основном лобби, затем перейдите во вкладку «Акции», выберите «Table Starter Cashback» и на новой странице кликните на кнопку «Регистрация». Регистрация необходима для того, чтобы оценить, сколько игроков заинтересованы в этой акции.

1

Как Джо Инграм придумал удвоить кэшбек

Ещё в феврале 2019 года в Твиттере игрок и ведущий одного из самых популярных покерных подкастов Джо Инграм предложил идею, как совершенствовать онлайн-покер:

«УМЕНЬШИТЕ рейк за кэш-столами с 2-3 игроками. Стимулируйте игроков задавать игру. Больше игры = больше игроков = больше рейка. Если это не сработает, верните всё, как было».

Не прошло и полгода, как partypoker прислушались к идее Инграма и внедрили её в качестве эксперимента.

Роб Янг анонсировал, как минимум, 50 реформ, направленных на то, чтобы вернуть покеру былое величие. И двойной рейкбек для коротких столов — одна из таких. По традиции в своём Твиттер-аккаунте Роб Янг выложил видео, на котором он объясняет, как работает новая акция. Вероятно, два кресла в кадре — отсылка к хедз-ап столу, а сам Роб Янг и пёс в кадре — те самые «славные парни», которые открыли стол и ждут игру.

В течение 2 минут Роб Янг рассказывает, как partypoker решили поощрить «хороших про-игроков», которые поддерживают кэш-игру, не боятся играть против любых игроков и не выходят из-за стола, если слабый оппонент покинул игру. Как только будет открываться кэш стол, в игре будет два игрока, они будут получать двойной кэшбек. Если к игре присоединится ещё один игрок, то три игрока будут получать двойной кэшбек. Но как только к игре присоединится четвертый игрок, кэшбек вновь ставит стандартным. Если игроков опять окажется трое, кэшбек снова станет двойным. Если двое — кэшбек также останется двойным.

«Мы хотим поощрить тех ребят, которые поддерживают сайт, поддерживают игру и не покидают стол вслед за слабым игроком…
Если это сработает, это сработает. Нет, так нет».

Идея удваивать кэшбек для игроков, которые запускают стол, стала самой популярной по опросу в Твиттере Роба Янга. За эту инициативу проголосовал 91% из 1735 пользователей. Для сравнения, инициативу отмены HUD поддержало 52% из 10.779 опрошенных.

А чтобы не пропустить другие из 50 нововведений partypoker, подпишись на Pokeroff в Telegram.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.