Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Partypoker создаст организацию #FAIRPLAY против нечестных игроков

Image processed by CodeCarvings Piczard ### FREE Community Edition ### on 2019-07-10 06:46:53Z | http://piczard.com | http://codecarvings.com

Image processed by CodeCarvings Piczard ### FREE Community Edition ### on 2019-07-10 06:46:53Z | http://piczard.com | http://codecarvings.com

Патипокер объявил войну ботоводам и уже не первый месяц отчитывается перед сообществом о проделанной работе. Сегодня мы узнали об очередном имиджевом решении покер-рума — создании организации #FAIRPLAY.

На страже порядка

Fairplay будет некоммерческой организацией под крылом Роба Йонга (Rob Yong), которую он создаёт для борьбы с ботоводами, кардерами, сговорщиками и прочей нечистью. На бумаге идея звучит чудесно, но что конкретно этот альянс будет делать?

Он объединит игроков и организаторов из онлайн и офлайн покера и создаст условия для обмена подтверждённой информацией о мошенникахИдея Роба Йонга получила широкую поддержку в твиттере. 81% опрошенных проголосовали за идею.

По моему мнению, задумка данной организации носит скорее имиджевый характер, потому что последний месяц против partypoker идёт травля — пользователи форумов и твиттера высказываются против запрета сторонних программ и отмены истории раздач.

Кроме того, масла в огонь недавно подлило видео от представителей Holdem Manager, в котором они показали, как какие-то умельцы уже разработали «чёрное ПО» по сбору хэндхистори

Partypoker ходит по тонкому льду и старается балансировать между негативными и позитивными новостями. Говоря о хороших новостях, нельзя не упомянуть, что за июнь на Пати было забанено 67 бот аккаунтов и возвращено $24,257 + €8,888.

У Fairplay есть небольшая проблема с передачей личных данных пользователей (даже читеров) третьим лицам. Вообще, это запрещено. Для этого partypoker изменит своё пользовательское соглашение, где пропишет дополнительное условие о передаче данных мошенников в рамках организации Fairplay.

Допустим, с Terms of Service (ToS) разобрались. Но ещё есть GDPR (General Data Protection Regulation) — общие правила защиты данных, которые приняты на территории Европы. Они тоже запрещают передачу личных данных пользователей третьим лицам. Как организация Fairplay будет обходить эти правила, остаётся неизвестным.

Глава partypoker LIVE Джон Дафи (John Duthie) полон надежды и собирается лоббировать эту идею среди всех крупных игроков покерной индустрии. Подкрепил намерения он фразой, которая куда лучше звучит на английском, чем на русском: «Если ты жульничал где-то, то больше нигде не играешь» 

Расскажите в комментариях, а как вы относитесь к идее организации Fairplay?

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.