Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

partypoker стал генеральным спонсором стримерской команды No Limit Gaming

2

partypoker пустились во все тяжкие на Твиче и планируют практически полностью захватить там всё, что видят. Буквально за пару месяцев покер-рум создал собственную команду Team Online, которую построил вокруг Джеффа Гросса и Джейми Стэплса, подписал стримерскую команду Билла Перкинса Thirst Lounge, куда входят более 10 человек, а теперь под брендом «оранжевой бубны» будут стримить и хайроллеры из No Limit Gaming.

Кто такие No Limit Gaming?

NLG — это целая команда покерных стримеров, у истоков которой стоит «банда» немецких хайроллеров. Основателем считается Стеффен Зонтхаймер, молодой талантливый хайроллер, а во главе организации сейчас числится не менее молодой и талантливый Федор Хольц, который по совместительству уже давно является амбассадором partypoker.

Таким образом, официальный Twitch-канал Nolimit_gg теперь просто брендирован ссылками патипокера, а стримить там будут всё те же люди — Йосип Симунич, Федор Хольц, Ниалл Фаррелл, Райнер Кемпе, Маниг Лоезер и другие ребята, которые играют на высоких лимитах, но не имеют мощной медийной базы.

По информации источников, совокупная сумма призовых всех членов стримерской команды NLG составляет более $100,000,000, из которых добрую треть берёт на себя Федор Хольц ($32,5 млн+). Управляющий директор partypoker Том Уотерс (Tom Waters) сказал, что в команде собраны «одни из лучших игроков планеты».

По данным сайта bestpoker24, сейчас на канале Nolimit_gg проходит по несколько стримов в неделю, преимущественно дорогое MTT. В планах у ребят добавить и немного киберспорта, так как это мультибрендовая организация.

Нельзя не заметить, что partypoker буквально везде старается наступать на пятки PokerStars, которые в своё время также подписали с десяток популярных стримеров, из которых впоследствии, правда, осталось не так много. Сейчас у Старзов есть несколько крупных стримеров из разных языковых сегментов — Лекс Вельдхус, Миша Иннер, Феликс Шнайдер и конечно же канал Run It Up 24/7.

Мы будем следить за дальнейшей экспансией partypoker на Twitch, а вам советуем подписаться на наш телеграм канал @pokeroffru, чтобы быть в курсе событий.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.