Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

partypoker убрали упоминание гарантии $20 млн в турнире MILLIONS Online 2019

4

В начале апреля partypoker опубликовали в сети информацию, что третий MILLIONS Online с гарантией $20,000,000 запланирован на ноябрь 2019 года. Мы анонсировали этот турнир, всё как полагается, но вчера я случайно узнал, что partypoker убрали с официального сайта всю информацию про гарантию в турнире — что случилось?

Для начала скажу, что турнир MILLIONS Online точно состоится в 2019 году с 24 ноября по 4 декабря. Эта информация подтверждена и опубликована на официальном сайте патипокера.

А вот базовых подробностей о турнире — его бай-ин, структура и главное гарантия, неизвестно. Поэтому всё, что мне остаётся делать — это спекулировать на теме.

Почему partypoker мог убрать гарантию с MILLIONS Online?

Гарантию, с вероятностью 99,9% вернут, но какой она будет — неизвестно. Мне кажется, внутри компании (а точнее где-то сверху) произошла переоценка ситуации и $20,000,000 гарантии показались менеджменту нерациональными. Постараюсь обосновать свою теорию.

Прошлый MILLIONS Online прошёл успешно, но не ошеломительно. Как помните, гарантия $20 млн была побита всего на 10% ($2 млн). Достаточная ли это мотивация затевать повторный турнир такого же масштаба? — Спорно.

Рекламную кампанию запустили с запозданием. В прошлом году MILLIONS Online был одной из основных промо-акций partypoker — из каждого утюга трубили про сателлиты и всевозможные билеты на «рекордный турнир в истории онлайн покера», и так все 12 месяцев 2018 года. Сейчас на дворе конец апреля, а всё, что мы имеем про MILLIONS Online — очень лаконичный анонс турнира в пару абзацев на официальном сайте.

Турнир невыгоден для покер-рума. Я, конечно, имею слишком расплывчатое представление о механизмах организации турниров такого масштаба. Но позволю себе предположить, что посадить через сателлиты и всякие промо-акции тысячи людей в такое дорогое событие — удовольствие не из дешёвых. Сколько маркетинговых ресурсов, человекочасов, серверных мощностей и тому подобного потрачено — для меня загадка.

Что будет с MILLIONS Online 2019

В сети ходят слухи, что его сделают чуть скромнее и подороже. Бай-ин поднимут с $5300 до $10,300, а гарантию понизят, либо оставят прежней. Всё это для того, чтобы partypoker смог провести событие без особого риска, учитывая сложившуюся ситуацию.

Кроме того, в англоязычном сообществе я увидел мнения, что partypoker просто могут сделать MILLIONS Online частью собственной хайроллерской серии, что в целом вполне логичный ход. В общем, я пока пойду на официальный сайт патипокера и буду нажимать F5 в ожидании свежего анонса, а пока расскажу про другую серию, которая пройдёт на partypoker.

1

Праздник омашистов — Omaha Series

Любителей четырёх карт не часто балуют, а тут целая серия турниров. Правда, общая гарантия довольно скромная — $2,000,000, но как старт вполне неплохо. Omaha Series на partypoker пройдёт с 28 апреля по 5 мая. Полное расписание скоро появится в сети, вероятнее всего мы напишем об этом и в нашем телеграм канале @pokeroffru, так что приглашаю подписаться.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.