Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Персонализированные видео от 888poker

1

Спросите любого игрока в покер — хотел бы он стать героем небольшого покерного видео, которым можно поделиться с коллегами, друзьями или родственниками, и получить свои пять минут славы на мировой покерной арене. Наверняка он ответит что-то вроде «да, конечно, почему бы нет». Ведь покер это еще и соревнование умов, а кому не захочется потешить свое самолюбие, прихвастнув успехами в любимом хобби или в деле всей жизни?!

Теперь благодаря инновационной услуге от 888poker под названием «Персонализированное видео», у всех игроков рума появилась возможность создать ролик о себе любимом: самый крупный разыгранный банк, самая сильная выигрышная комбинация, рейтинг среди всех соотечественников, а также множество другой полезной и увлекательной информации — в коротком видео, которое станет вашей личной покерной историей.

Итак, как это работает. Усилиями креативной команды «восьмерок», которая имеет дело с огромными массивами персональной игровой истории в базах 888poker, создаются динамические раскадровки, которые потом ложатся в основу создания фильма. Процесс автоматизирован, таким образом сотни тысяч коротких роликов можно создать в течение суток. Видео представляют собой саммари игровой активности игрока в течение недели, и содержат статистику выступлений как в турнирах, так и в кэш-играх.

Некоторые статистические показатели, которые вы сможете узнать из своего персонального видео:

  • Лучшая покерная комбинация
  • Число произведенных нокаутов
  • «Покерная Немезида», оппонент, против которого складывается хуже всего
  • Индикатор игровой агрессии
  • Индикатор лузовой/тайтовой игры

Как говорит один из менеджеров проекта, покер — это, безусловно, игра скилла, в которой игроку приходится каждый раз правильно интерпретировать те или иные статистические показатели. Посредством персонализированных видеороликов игроки 888poker смогут получить еще больше интересной информации о собственной игре, и возможно улучшить ее, исходя из новых данных.

Исследования показывают, что наиболее ценный и увлекательный контент для потребителя — это информация о нем самом. В 888poker хорошо понимают, как важно искать новые пути взаимодействия с игроками и предоставлять им еще более захватывающий пользовательский опыт. Именно с этой целью «восьмерки» заключили партнерское соглашение с компанией Treepodia, одним из лидеров в своей отрасли, которая специализируется на разработке подобных видео.

«888poker пришли к нам с идеей не просто развлечь своих пользователей, но и предоставить им еще больше увлекательной информации с использованием персональной статистики и анализа игровых стилей, — рассказывают разработчики Treepodia. — В итоге получается такой мини-сериал, с новой серией, которая выходит каждую неделю и помогает игрокам следить за собственным прогрессом. Пока игрок остается активным — его собственная история продолжается».

В настоящее время в качестве «пилота» функция персонализированных видео запущена на англоязычном рынке. Однако в планах 888poker расширять географию и выпускать подобные ролики на других языках на самых популярных покерных рынках по всему миру. Следите за анонсами!

Пример персонализированного видеопрофайла игрока от 888poker доступен ниже:

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.