Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Победитель Russia WSOP League на 888poker едет в Лас-Вегас

1

5 мая определился победитель Russia WSOP League. Счастливым обладателем билета  в Лас-Вегас стал российский игрок под ником «acoust1c». Обыграв 24 оппонента в финальном турнире Russia WSOP Championship, он добыл путевку на WSOP стоимостью $3000. Сюда входят перелет и проживание, а также стартовый взнос в турнир Event 54: $888 Crazy Eights. Теперь россиянин сможет побороться за гарантированный первый приз события в размере $888 888 и, конечно, золотой браслет Мировой серии.

Напомним, Russia WSOP League прошла на 888poker с 11 апреля по 1 мая.Топ-27 лидерборда лиги получили билеты в финал. Воспользоваться ими решили 25 участников, а победа в итоге досталась «acoust1c».

Примечательно, что успех Russia WSOP League положил начало целой серии подобных локальных состязаний на 888poker за путевку в Вегас. 6 мая на «восьмерках» стартовали еще 7 региональных лиг. За билеты на Мировую серию поборются игроки из Австралии, Бразилии, Великобритании, Германии, Канады, Польши и Швеции. Точно так же как и в российском аналоге, наиболее успешные игроки таблиц лидеров по каждой стране выйдут в региональные финалы. Таким образом, еще семь счастливчиков, которым удастся выиграть Grand Final Championship своих стран, 23 мая получат заслуженные путевки в Вегас.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.