Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Покеристка Сара Джин Андервуд снялась в фотосессии для Maxim

Сара Джин Андервуд для большинства любителей покера известна, как лицо бренда «VictoryPoker», хотя откровенно говоря, большую популярность она имеет благодаря своим фотосетам в Playboy. Также Сара периодически снимается в разных фильмах: её дебютом стала небольшая роль в «Очень эпическом кино» (2007). Все остальные фильмы, как и роли там, едва ли многое скажут среднестатистическому обывателю. Но это и не нужно, ведь Сара Андервуд – это тот тип женщин, о которых лучше меньше читать и больше смотреть.

Мы решили совместить приятное с полезным и представить вашему вниманию ее свежий фотосет из журнала Maxim, а также небольшую выдержку из интервью одноименному журналу в части, где Сара рассказывает о своей покерной карьере. В общем, enjoy!

Однако уже три года ты не появляешься на большом экране. Куда пропала? Завела троих детей, открыла частную прачечную, запираешься дома с любящим мужем?

Версия красивая, но неверная. Теперь я по уши увязла в профессиональном покере.

Какой ужас! Тебя бойфренд проиграл в карты?

Я сама могу кого хочешь в карты проиграть. И выиграть. Все это само собой вышло: снималась в рекламе покер-клуба, ну и захотелось самой попробовать. В итоге мне спонсор команды сделал предложение – участвовать в ее составе на турнирах в качестве профессионального игрока. Из меня пообещали вырастить настоящую покер-машину. И миссия удалась!

От тебя можно ждать успехов?

Определенно. Я не для того вложила в игру столько времени и усилий, не для того прошла миллион тренировок, чтобы все это обернулось пшиком.

Скажи, а вот когда тебя вот такую, всю из себя первоклассную, парни видят за игровым столом, это их отвлекает от игры? Этим можно воспользоваться в корыстных целях?

Я почти уверена, что против меня они играют несколько иначе, чем против других игроков. Но не факт, что в этом есть плюсы: как-никак я молодая и не самая опытная девушка за игровым столом, а это само по себе очевидный минус. Вообще, если подумать, то любому человеку приятно, когда он долгое время проводит за одним столом с существом противоположного пола. Так что игрокам в глубине души хочется задержаться в игре со мной подольше. И кто его знает, может, кто-то продолжает играть, хотя ему давно уже пора пасовать, а то и вообще выходить из игры.

12352 1 02 10

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.