Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerMatch Team Pro 2019

про

Кто играет с нашивкой рума Покерматч в онлайн и офлайн?

PokerMatch в 2019 году исполнилось 3 года. Несмотря на столь юный возраст, рум уже может похвастаться качественным софтом, хорошей программой лояльности и привлекательными бонусами на первый депозит.

В августе 2018 года в Украине был легализован покер. Качественный национальный покер-рум и развивающееся в сторону легализации правовое регулирование делают Украину одной из самых перспективных стран для развития покера. Положительный имидж индустрии усиливают представители PokerMatch Team Pro, о которых мы хотим рассказать сейчас.

5


Полный список команды ПокерМатч составлен по данным mirpokera:

Ольга «Mangusta» Ермольчева — спортсменка, комсомолка и просто красавица. А ещё очень сильный профессионал и одна из самых ярких девушек в покерном коммьюнити. За офлайн-карьеру Ермольчева заработала более $250.000.  Первый контракт с ПокерМатч девушка подписала летом 2018, и уже в этом году продлила сотрудничество.

6

Евгений Качалов — бывший представитель PokerStars Team Pro, один из сильнейших турнирных игроков Евгений Качалов не нуждается в представлении. За карьеру Евгений заработал более $9,2 миллионов. С 2019 года Качалов решил больше сосредоточиться на продвижении покера, больше времени посвящая своей семье.

7

Влад «betman95» Чепионога — в отличие от других коллег по команде Влад пока не снискал всемирной славы. Парень просто регулярно и качественно играет в покер. В его активе 14 трофеев различных турниров и серий. 

8

Николай «kostenberg» Костырко — «украинский Федор Хольц» — так скромно прозвали Николая Костырко. Как вы понимаете, такие прозвища не даются случайно. Всё потому, что «kostenberg» активно разрывает онлайн. Но теперь решил сконцентрироваться на живом покере.

9

Тарас «dieselok» Драпак — «dieselok» профессионально зарабатывает покером. Самый крупный занос на ПокерМатч — 72 000 грн.

10

Алексей Дурнев — медиа-амбассадор ПокерМатч, YouTube-блогер. В 2011 году Алексей снял для ТВ шоу «Дурнев +1», сейчас он самостоятельная медийная личность со своей фанатской базой. И что самое интересное, каждый поклонник творчества Алексея может сразиться с ним регулярно онлайн на ПокерМатч. Каждую среду в 21:00 играйте во фрироллах против Алексея Дурнева и получите 500 грн его за выбивание из турнира.

11

Также на ПокерМатч регулярно стримят Алена «Alohahaloha», «Djonidze», «Svetarik» и «Netigor». Станьте стримером ПокерМатч и вы. PokerMatch объявил набор в команду стримеров. Оставляйте заявки на сайте PokerMatch и, возможно, вы станете новым лицом рума.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.