Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars провел турнир памяти Чеда Брауна, где выиграл Джейсон Сомервилль

1233

В рамках серии PokerStars Festival в Нью-Джерси прошёл турнир памяти известного покериста Чеда Брауна, умершего пару лет назад от рака. Бывший муж Ванессы Руссо пользовался уважением среди коллег по цеху, а также нередко попадал в призы на крупных турнирах по всему миру. Буквально за пару дней до его смерти организаторы WSOP решили вручить Брауну золотой браслет, так как все считали, что он его заслуживает (игрок становился раннер-апом браслетных турниров 4 раза и несколько раз занимал высокие места на финалках).

Собственно, чтобы почтить память этого важного человека, PokerStars организовали небольшой турнир стоимостью $200 и неограниченным ре-энтри за полцены. Всего на турнир заявилось 87 желающих, которые сделали 214 ре-энтри.

Среди участников было множество звёзд покерной арены, в частности PokerStars Pro: Джейсон Мерсье, Крис Манимейкер, Ванесса Селбст, Дженнифер Шэхейд и даже сам Даниэль Негреану, который хостил турнир. К слову, это событие проводится уже третий год подряд.

По результатам турнира, половина призового фонда которого уйдёт в благотворительную организацию TJ Martell Foundation, победителем был объявлен Джейсон Сомервилль. В своём твиттере стример написал так: «какой-то пещерный человек затащил турнир памяти Чеда Брауна!»

В хедз-апе Сомервилль должен был одолеть одну из самых умных и эрудированных девушек в покере — Дженнифер Шэхейд. За победу ему дали $4,290 призовых, а также пакет участника Главного События PokerStars Championship Bahamas (в прошлом PCA).

ИСТОЧНИК: POKEROFF.RU

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.