Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars уменьшит тайм-банк в кеш-игре и Zoom

1

Регуляру кеш-игры или Zoom на PokerStars придётся принимать решения быстрее привычного, потому что с 5 февраля рум уменьшает время на принятие префлоп решений (Time to Act) и тайм-банк. Как это повлияет на игроков, расскажем далее.

Ускорение префлопа

Лидирующий покер-рум использует продвинутую статистику поведения клиентов и на её основе представил новое изменение. С 5 февраля 2019 года время на принятие префлоп решений в кеш-игре и Zoom уменьшится на 40%. Кроме того, у игроков уменьшится общее время тайм-банка.

Давайте взглянем на изменения:

  • Время на принятие префлоп решения без рейза до вас — 10 секунд (было 18)
  • Время на принятие префлоп решения, если был рейз до вас — 15 секунд (было 25)

Важно! Эти нововведения уже вступили в силу на лимитах до NL25.

В играх Стад количество времени «префлоп» применимо только к третьей улице. Время на принятие решения (как для постфлопа) применяется только с четвертой улицы.

В играх с одним или тройным обменом (single-draw или triple-draw) количество времени «префлоп» применимо к первому обмену.

Тайм-банк

Тех, кому не хватит 10-15 секунд на принятие префлоп решения, спасёт тайм-банк. Хотя, его тоже серьёзно урезали. В настоящее время изначальный тайм-банк, когда вы садитесь за стол, составляет 30 секунд и растёт на 5 секунд каждые 10 раздач, вплоть до 600 секунд.

Как изменится тайм-банк:

  • Начальное значение: 15 секунд
  • Увеличивается на 5 секунд каждые 10 раздач
  • Максимум: 30 секунд префлоп, 60 секунд постфлоп

Добро пожаловать в 2019-ый год. Старзы протестировали эту систему на некоторых пользователях основного клиента и статистика показала, что они играли на 9% больше раздач.

Кроме того, конечно, максимальное значение тайм-банка 600 секунд было слишком большое. А десяти секунд на тривиальное префлоп решение, когда до тебя никто не рейзил, вполне должно хватить. Зачастую многие игроки за столами тянут время с простыми решениями из-за того, что они сосредоточены на мультитейблинге.

Уменьшенное количество времени на префлоп решения в кеш-игре негативнее всего скажется на регах низких лимитов. Из-за того, что многие из них не могут подняться по лимитам, они увеличивают свой $/час не «вертикально», а «горизонтально» — просто добавляют больше столов в загрузку. Это изменение напрямую бьёт по их кошельку, так как теперь из опций у них — либо расти по лимитам, либо уменьшать количество столов текущего лимита.

Хочешь первым узнавать о новостях комнаты PokerStars? Подписывайся на наш канал @pokeroffru в Телеграм.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.