Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars запустил хедс-ап новинку «Duel»

Image processed by CodeCarvings Piczard ### FREE Community Edition ### on 2016-02-11 19:02:31Z | http://piczard.com | http://codecarvings.com

Пускай вас не смущает Роналдо на картинке, он лишь рекламное лицо нового продукта от PokerStars, который называется «Duel». Суть приложения довольна простая: игроки играют хедс-ап, у обоих игроков есть определенное количество блайндов, определенное количество виртуальных фишек, а также реальных. Победитель определяется стандартно.

К слову, одним из преимуществ новинки можно отнести то, что вы неограниченны временными рамками на принятие решения: нужно отвлечься от игры на несколько часов или даже дней? Не проблема! Как только вы сделаете ход, вашему сопернику придет уведомление, и вы продолжите дуэль.

В целом, очевидно, что данный формат целиком и полностью нацелен на рекреационных игроков и использовать его в качестве заработка крайней затруднительно. На данный момент новинка тестируется на норвежском рынки и в скором времени должна стать доступной в магазинах Google Play и AppStore.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

или через свою социальную сеть.