Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Пол Фуа и Йонг младший поделили в Главном Событии Triton Poker

1

Серия Triton Poker проходит просто замечательно для её основателей из Малайзии, особенно учитывая тот факт, что за финалкой оказался совладелец серии Пол Фуа и сын его партнёра по бизнесу, Вай Кин Йонг. Они заняли второе и первое место соответственно, предварительно поделив в хедз-апе.

Как проходило Главное Событие 

Вход в мэйн эвент Triton Poker по классическому NL холдему стоил £100,000 (на момент публикации играется второе главное событие по шортдеку) и сыскал широкую популярность, собрав 130 входов.

Как я уже писал, за финалкой половина участников была из Малайзии, большинство из которых оказалось в верхней части турнирной таблицы. Среди игравших также были и мировые звёзды покера вроде Дэниела Кейтса, Сэма Гринвуда, Стивена Чидвика.

Выплаты финалистам Triton Poker Main Event NLHE

  1. Wai Kin Yong — £2,591,695*
  2. Paul Phua — £2,558,305*
  3. Ben Heath — £1,350,000
  4. Michael Soyza — £1,120,000
  5. Sam Greenwood — £902,000
  6. Michael Chi Zhang — £711,000
  7. Stephen Chidwick — £544,000
  8. Daniel Cates — £410,000
  9. Wai Leong Chan — £305,000

Вай Леонг Чан покинул игру буквально за три раздачи, а затем произошла минутка драмы, когда Майкл Сойза выбил сразу двух именитых профессионалов: Чидвика и Джанглмена.

Далее вылеты происходили всё с такой же солидной скоростью и на пути к хедз-апу мешался только Бен Хит. Но его также стильно выбил Пол Фуа в раздаче AK > KK

Ну а когда в хедз-апе оказался владелец серии и сын его бизнес партнёра, всё стало совсем просто. Они сразу поделили, оставив £150,000 на доигровку, в результате которой победила дружба Вай Кин Йонг оказался сильнее.

3

Запись финального игрового дня Triton Poker Main Event NLHE

Пол Фуа крайне доволен серией:

Наш бренд растёт от серии к серии, нам очень повезло, что много друзей и профессионалов поддерживают нас. Мы стараемся делать турниры максимально интересными и комфортными. Из-за этого игроки возвращаются к нам и параллельно появляются новые лица. Возможно процентов 30 было новых игроков из Лондона. Я очень доволен.

Конечно, многие игроки косо смотрят на то, что призовые за 1 и 2 место уходят в карман организаторов. Но сам Фуа, как и Йонг, по информации из сети, являются миллиардерами и им просто нет смысла устраивать пиханину из-за «несчастных» пары миллионов.

А как вы считаете, был ли мейн эвент постановочным шоу для забавы малазийцев или всё прошло честно? Пишите ответы в комментариях и подписывайтесь на наш телеграм канал @pokeroffru.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.