Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Прямой эфир покерного шоу «Live at the Bike» с крутым составом в эту субботу

4

Никто не вернёт нам «Poker After Dark» или «High Stakes Poker». Да и не нужно, когда есть «Live at the Bike» с шикарнейшим составом. В эту субботу в прямом эфире за одним столом будут играть Фил Хельмут, Майк Матусов, Дэн Кейтс и Антонио Эсфандиари.

Игроки соберутся в Bicycle Casino (Los Angeles) в пятницу в 18:00 по Тихоокеанскому времени (суббота, 04:00 МСК). А за игрой можно будет следить в прямом эфире на Twitch и YouTube (ссылки внизу статьи). Игра начнётся по блайндам $50/$100/$200. И что-то подсказывает, что с таким активным составом блайнды подымутся не раз и не два.

«Live at the Bike» — это одно из самых популярных покерных шоу в прямом эфире. Стримы проходят каждый день с понедельника по пятницу (примечание: из-за разницы временных поясов со вторника по субботу для зрителей из России).

Кто будет играть за столом Live at the Bike в эту субботу?

Организаторы собрали очень сочный состав, который гарантированно даст экшн.

Фил Хельмут (Phil Hellmuth) — 15-кратный обладатель браслета WSOP (так много никто больше не выигрывал). Жаль, что за одним столом с «Poker Brat» не будет друга из Европарламента Тони Джи, тогда словесных перепалок и колких фраз в отношении друг друга было бы не избежать. Но по соседству с Филом будет сидеть его другой хороший друг — Майк Матусов.

Майк Матусов (Mike Matusow) — 4-кратный обладатель браслета WSOP. Майк Матусов благодаря взрывному характеру всегда даёт хорошие кадры операторам и зрителям. Шоу ещё не началось, а Майк уже думает, как выйти из такой кэш-игры с минимальными потерями.

@themouthmatusow: «Я должен был занять место в игре вместе с моим хорошим другом @phil_hellmuth, который выбирал состав. В итоге, я оказался в игре справа. И теперь он хочет знать, почему он выиграл, а я банкрот!» #нечестно

Антонио Эсфандиари (Antonio Esfandiari) — 3-кратный обладатель браслета WSOP. За всё время игры на Мировой серии Эсфандиари выиграл больше, чем кто бы то ни было другой — $22.365.000. Антонио, как и Хельмут с Матусовым, постоянный участник покерных шоу. На его игру всегда интересно смотреть.

Дэн «Jungleman» Кейтс (Dan Cates) — один из сильнейших онлайн-игроков современности Дэн Кейтс всё чаще появляется в офлайне. На WSOP у него пока лишь два попадания в дeньги и ни одного браслета. Кейтс предпочитает стабильно играть против азиатских бизнесменов. Посмотрим, как он покажет себя в игре против легенд покерного мира.

Игра будет проходить в формате 8-макс. Противостоять именитым покер-про будут не менее интересные оппоненты.

Ник Вертуччи (Nick Vertucci) — темная лошадка за столом, инвестор недвижимости. Ник лишь дважды был замечен в ITM в турнирах (в 2004 и в 2016 году). Скорее всего, Вертуччи просто любит кэш. Предполагаем, что от него можно будет ожидать нестандартных линий «с душой».

Брэндон Канту (Brandon Cantu) — двукратный обладатель браслета WSOP, скандальный покерный профессионал. В середине нулевых Брэндон выиграл очень много дeнeг, но оказался в долгах. Сейчас Канту продолжает успешно выступать в турнирах офлайн.

Рэндолл Эммет (Randall Emmett) — любитель, голливудский продюсер, болтун. Вы могли видеть его в шоу Poker After Dark. На WSOP в 2018 году Рэндолл Эммет приволок в RIO целый оркестр, под сопровождение которого направлялся к своему игровому месту. Но в последнее время он более известен как парень, задолжавший реперу 50 Cent $1.000.000 (и назвавший его «fofty», что сразу превратилось в мем).

Гаррет Адельштейн (Garrett Adelstein) — регуляр кэш-игр из Южной Калифорнии. В турнирах наиграл $171.874. До 2014 года преподавал покер в академии Фила Гальфонда. Адельштейн известен агрессивным стилем игры и большими сайзингами. Комментаторы говорят, что этот парень не боится гемблить. Постоянный участник шоу «Live at the Bike».

Как видите, за столом нет ни одного игрока, кто будет скромничать и тушеваться. Скилл, разговоры, смех — всё это ждёт зрителей «Live at the Bike» в субботу.

YouTube: https://www.youtube.com/user/LiveattheBikecom

Twitch: https://www.twitch.tv/liveatthebike

А чтобы не пропустить новости о других покерных шоу, подпишись на Покерофф в Телеграме. 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.