Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Роналдо поехал на Asia Championship of Poker (ACOP)

Asia Championship of Poker (ACOP).
Завтра стартует фестиваль в PokerStars LIVE Макао. Гарантированный призовой фонд Главного события Азиатского чемпионата по покеру составит HK $15 000 000. ACOP будет включать в себя 15 событий, которые пройдут в течение 17 дней. Роналдо, игрок команды спортивных звёзд PokerStars, не оставил без внимания этот турнир и примет участие в живом турнире воодушевленный своим 26-м местом в Главном Событии PCA 2015, выиграв $ 42 180. «Я очень воодушевлён тем, что смогу сыграть на крупнейшем покерном фестивале в Азии во время моего визита в Макао. Покер стал новым вызовом в моей жизни, и я очень рад участию в фестивале в Азии, где покер сейчас очень активно развивается» — отметил Рональдо.

ronaldo_2

Poker Night.
На мероприятии Poker Night, организованным фондом Quintessentially Foundation совместно с PokerStars в лондонском отеле Savoy, собрано £170 000. Эти деньги были переданы двум благотворительным обществам – Place2be и Right to Play. Игрок Команды профессионалов PokerStars Джейк Коди занял второе место в турнире, а ведущий EPT Джо Стэплтон дошёл до финального стола.

PCA 2016.
Стоимость каждого призового пакета на участие в Карибском приключении PokerStars 2016 года, которые будут разыгрываться с 2 по 8 ноября в рамках недельной промо-акции PCA, составляет $10 770. Путёвку на PCA можно выиграть с помощью PCA Puzzle, который дает проход в турнир All-in Shootout (9 ноября, 1 путевка), во фриролле PCA Final Freeroll (сателлиты к нему будут проходить ежедневно со 2 по 8 ноября), который состоится 9 ноября в 21:35 по московскому времени (1 путевка), в квалификационном турнире PCA VIP Bash (7 ноября в 21:30 мск, 5 путёвок), а также в турнире PCA Mega Qualifier (8 ноября в 20:05 мск, 25 гарантированных путёвок).

EPT на Мальте.
И в завершении нашего обзора хотим отметить Белоруса Натана Чаускина, который стал победителем Главного События седьмого сезона Итальянского Покерного Тура. Чаускин обошёл 947 игроков, заработав € 149 560. Событие IPT одним из первых открывало фестиваль покера EPT на Мальте.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.