Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Слухи подтвердились: Гас Хансен возвращается в покер!

3

С самого начала 2016 года в покерном мире витали слухи, что любимец женщин Гас Хансен хочет уйти из покера. Однако более-менее официально подтвердилось это примерно к апрелю и с тех пор мы перестали слышать новости от самого минусового игрока в онлайне за всю историю покера… Внезапное появление «Великого Датчанина» на просторах хайстейкс в августе навело людей на мысль, что наш герой всё же скучает по картам и сегодня мы узнали, что Гас Хансен официально решил вернуться в игру!

Вряд ли в покере найдётся человек, которому не нравится наш сегодняшний герой: именно благодаря ему ещё в расцвет покера люди сотнями регистрировались на Full Tilt. У Хансена была (и до сих пор есть) целая армия фанатов, которая помнит его победы на WPT… Кульминацией карьеры датчанина стала его игра на самых высоких лимитах Full Tilt, которая потом перешла и в её закат.

Возвращение легенды

Истосковавшиеся фанаты Гаса могут ликовать — в своём объемном интервью изданию PokerNews он поведал, что после провалившихся попыток залезть в бизнес и другие проекты, сейчас он всерьез задумывается о гэмблинге.

Я не играл в покер целый год. Бывал в Вегасе, конечно, но принимал участие в других играх. Сейчас же думаю поиграть какие-нибудь турниры до конца года, да и в следующем году

Помимо миллионных инвестиций в какие-то космические проекты девайсы для игры в бридж, Гас поведал журналистам, что активно занимался спортом (наверняка, имел в виду сквош), поигрывал в бильярд и безуспешно занимался каким-то бизнесом, связанным с музыкой.

Что касается возвращения в гэмблинг, то «The Great Dane» уточнил, что скорее начнёт с нард, а затем не обойдёт вниманием и покер. В частности, Гас пообещал появиться на Aussie Millions в следующем году, а в начале этого декабря он отправится на WPT в Вегас, где по его мнению отличные турниры с хорошей структурой. Ну и плюс ко всему, история показывает, что у него неплохо там складывается :)

24yp7js

Нет-нет, про онлайн датчанин не сказал ни слова, так что реги хайстейкс могут перестать потирать свои ручонки

Не секрет, что я слил немало дeнeг в онлайне. Это уже не новость ни для кого. Так что, мне пришлось немножко отойти от игры, освежить голову, зализать свои раны. Но это никак не повлияло на мой характер — я люблю соревнование. Любые мои стремления в течение всей жизни зачастую приводили меня к гэмблингу, то в одну, то в другую игру. Он навсегда останется частью меня и меня всегда будет тянуть к нему. Ясное дело, что я не собираюсь катать 24/7 как раньше, но я точно всегда буду где-то в его периферии. Неважно в каком виде — я просто люблю играть и у меня это неплохо получалось.

Про медиа карьеру

Как признался наш герой, когда-то он даже задумывался о комментировании и медиа карьере в целом. Как сказал Гас, когда дело заходит за болтовню — это про него. Ему нравится комментировать что-то, но делал бы это он в своей манере.

Хансен не понимает, когда на сегодняшних трансляциях звучат слова «Ооо, за этой финалкой собралось 8 лучших игроков мира!» — «Да что они несут?! Там явно не лучшие игроки! Кто-то из них неплох, а кто-то откровенно говоря не очень. Тебе, конечно, не обязательно наговаривать плохое на кого-то, однако быть немножко почестнее — не помешает.»

ab914e4aa0

Ещё 5 фактов, которые вы могли не знать о Гасе Хансене

  1. Он ненавидит перерывы в турнирах. Ты либо садишься играть на 8 часов подряд, либо не приходи. 15-минутные перерывы — для слабаков, а в туалет можно сходить, пропустив одну раздачу!
  2. Несколько лет назад в Праге он пытался стать чемпионом мира по ракетлону, однако вылетел в четвертьфинале
  3. Он ничего не слышал про Twitch.tv. Когда у Хансена спросили, не собирается ли он случайно постримить свою игру с комментариями, тот ответил: «Я знаю, что кто-то транслирует свою игру, но никогда даже не слышал про Twitch. Как-нибудь над этим подумаю, может быть это весело.»
  4. Сейчас Гас носит модные усы
  5. Гас Хансен говорит по-русски. Делать это научила его съемочная группа Покерофф в рамках шоу Full Tilt Poker Pro Battle :)

2905285-1-big

ИСТОЧНИК: POKEROFF.RU

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.