Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

СМИ: Даниэль Цветкофф «живет как король»

0

Если вы пострадали от Черной пятницы, то имя Даниэля Цветкоффа должно быть вам знакомо. Напомним, что именно благодаря этому человеку, ФБР получило неопровержимые доказательства незаконной деятельности на территории США трех покер румов: Full Tilt, PokerStars и AbsolutePoker.

Не смотря на это, нельзя не отметить, что Цветкофф, в своем роде, гений. В юном возрасте он написал код, который лег в основу Intabill, программы по обработке онлайн платежей, которая позволила трем вышеназванным румам обойти финансовый запрет на деятельность в США. Старзы, Фулл Тилт и Абсолют продолжали спокойно работать на рынке США, а Цветкофф наслаждался сумасшедшей жизнью юного миллионера: он покупал Ламборгини, виллы и частные самолеты.

Но, поскольку в силу своего юного возраста был не особо искусным в деле по отмыванию денег, в 2010 году он попался на горячем и… и взамен на собственную безопасность благополучно слил всю схему с покер румами. Таким образом, власти США получили неопровержимые доказательства вины покер румов, после чего, собственно и наступила Черная пятница.

Так вот к чему это все. На днях зарубежные издания опубликовали шокирующую информацию: бывший миллиардер, которому грозил пожизненный срок, оказался не совсем бывшим! Цветкофф продолжает и по сей день вести богемный образ жизни, живя в замках, катаясь на эксклюзивных суперкарах и тусуясь на светских раутах.

Вот так, парень, который угробил всю эко-систему современного онлайн покера, который отмывал миллионы долларов нелегального дохода, год назад вышел невиновным из зала суда и продолжил вести гедонистический образ жизни. Такое вот американское правосудие…

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.