Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Сорел Мицци побил Брайана Раста

Image processed by CodeCarvings Piczard ### FREE Community Edition ### on 2016-01-04 15:18:01Z | http://piczard.com | http://codecarvings.com¯åÿÐ.w>¹ÀŠÑü

Как и ожидалось 30 декабря в Лас-Вегасе прошел выставочно-благотворительный бой между двумя покеристами: Сорелом «mizzinator» Мицци и Брайаном «rastinator» Растом.

Бой закончился в третьем раунде, после того поединок превратился в избиение Раста. Брайан, к его чести, после боя нашел в себе силы и поздравил своего оппонента с победой:

Поздравляю Сорела Миццb с победой! Он просто избил меня, и мне нечем было ему ответить.

Все вырученные средства от боя пошли в благотворительную организацию REG. К слову, если вы испытываете жгучее желание посмотреть видео боя, то оно ниже. Правда, поскольку трансляция (если это можно назвать трансляцией) была только в Перископе, то нам остается лишь вертеть шеей и пытаться понять, что же происходило на ринге.

Теперь ж нам остается дождаться следующей битвы покерных титанов, между Джей Си Альварадо и Оливье Бускетсом. Там на кону $150,000, хотя конкретная дата боя пока не определена, ожидается, что спарринг произойдет в ближайшее время.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.