Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Станьте зрителями Ноябрьской девятки вместе с 888poker

1

Всего несколько месяцев назад 888poker разыграли десятки пакетов для участия в Мировой серии покера в Лас-Вегасе. И вот у вас снова есть великолепная возможность отправиться в Город Грехов на финал Главного события WSOP 2016 — на этот раз в качестве зрителя.

По окончании текущей конкурсной недели 888poker разыграет 4 VIP-пакета для болельщиков Ноябрьской девятки. Каждый пакет включает перелет и проживание в Rio All-Suite Hotel & Casino, карманные расходы в размере $300 на человека и, конечно, билеты на трибуны Penn and Teller Theater, где и состоится финальный стол 2016 WSOP Main Event. И самое главное — счастливый обладатель пакета может пригласить с собой двух друзей, расходы которых также будут включены в пакет!

Итак, как же добыть заветный билет? Все просто: со 2 по 9 октября сыграйте в специальную викторину от 888poker (ссылка на игру — на фейсбуке «восьмерок»), ответьте правильно на 8 вопросов и получите билет на финальный турнир, который состоится 11 октября в 21:35 GMT. Топ-4 финала получат специальные путевки в Вегас на 30 октября – 2 ноября. Именно в эти даты в столице игорного мира и состоится финал Чемпионата мира по покеру.

Напомним, в этом году участниками Ноябрьской девятки стали сразу двое игроков 888poker — Гриффин Бенгер и Фернандо Понс. Сейчас у вас есть уникальная возможность присоединиться к ним в Вегасе и стать частью главного покерного состязания года. Вживую увидеть финал 2016 WSOP Main Event и разделить эмоции чемпиона, которому обещано $8 000 000 за первое место, — дорогого стоит!

Дерзайте — времени, чтобы выиграть путевки, осталось совсем немного.

Полные правила акции “WSOP 9ners Final Table” можно прочитать здесь.

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.