Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ставка дня. АПЛ: «Тоттэнхэм» – «Ливерпуль» и «Ньюкасл» – «Норвич»

0

«Тоттэнхэм» – «Ливерпуль»

Дебют Юргена Клоппа не обещает быть простым: у «Ливерпуля» на днях вылетел на 6 месяцев нападающий Дани Ингз. Под вопросом участие в матче нападающего К. Бентеке и Ф. Коутиньо.

У «Тоттэнхэма»  пропускает игру основной центральный полузащитник Ерик Дайер из-за перебора желтых карточек, однако вернувшийся в строй Мусса Дембеле должен без проблем его заменить.

Под сомнением участие Райана Мейсона и Набиля Бентелеба. В целом, конечно, ситуация у «красных» хуже не придумаешь. Болельщикам легендарного клуба остается лишь уповать на сильную мотивацию игроков и на тренерский гений немецкого специалиста. Однако, если трезво взглянуть на шансы «Ливера» в этом поединке, то их найти не так уж и просто.

Ставка: победа «Тоттэнхэма», либо 1Х

 

2+2

«Ньюкасл» – «Норвич»

«Ньюкасл» на последнем месте в АПЛ, но это еще не самое страшное. В матче за сборную Нидерландов против Казахстана, основной голкипер голландской сборной и «Ньюкасла» Тим Крул, порвал «кресты» и теперь «сорокам» необходимо забыть о своем основном вратаре, который не раз спасал команду, до конца нынешнего сезона! Но беда в том, что у дублера Крула Карла Дарлоуа также травма!

Кроме этого ведущий центральный защитник команды Дарил Янмаат, тоже уехал из расположения сборной с травмой. Даже не заглядывая в состав «Норвича», которых особых проблем-то и не имеет, совершенно ясно, что гости из этого поединка обязаны увозить 3 очка.

Ставка: победа «Норвича»

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.