Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

"Ставка на любовь" вышел в прокат

1

А помните полгода назад, мы писали о таком чудном фильме как «Ставка на любовь»? Если не помните, то вспоминайте, а в остальном сообщаем – молодежная комедия с элементами покера вышла на широкие экраны.

Если вам лень смотреть, то вот краткий пересказ сюжета:

Костя и Давид — друзья детства, но только став взрослыми, им суждено проверить дружбу на прочность. Костя собирается сделать предложение возлюбленной Анне, а Давид — выйти в финал международного чемпионата по покеру. Два, казалось бы, совершенно не связанных события, становятся решающими в жизни друзей, так как Косте придется играть в покер, а Давиду спасать свадьбу друга! Смогут ли друзья справиться с этим, поменявшись местами?

Но не менее интересно, что говорит сам режиссер Артем Михалков, по поводу покерной составляющей фильма:

На самом деле это история не про покер, а про человеческие отношения. Главному герою, который никогда не играл в карты, приходится ввязаться в авантюру, чтобы сохранить свою любовь и спасти друга.

В общем, если наличие в фильме резидента Comedy Club Александра Ревы, режиссера по фамилии Михалков и покер рума PokerStars, вас не отпугнет, тогда вперед. А пока можно и трейлером насладиться:

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.