Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ставки на Лигу 1 и АПЛ. 7.11.2015

1

«Лорьян» — «Троя»

«Троя», которая и без того шла явным андердогом в этом матче ослаблена огромным числом травм и дисквалификаций. Судите сами, в этом матче из-за травм не сыграют сразу трое защитников гостей: Коне, Отон и Суньер. Дисквалифицированы: Джонатан Мартинс Перейра, Томас Айасс, Мавинга и С. Жан.

У хозяев из потерь только Варис, который получил красную в прошлом матче и капитан команды Лутуа.

Ставка: победа «Лорьяна». Bwin 1.67

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Бромвич»

«Манчестер Юнайтед» в последних играх показывает хорошее движение и перемещение, вот только, если соперник грамотно обороняется и перекрывает зоны, то ничего кроме массовой возни с мячом манкунианцы создать не могут. Плюс ко всему Руни явно пока находится в поиске себя, а атакам МЮ явно не хватает креативного Люка Шоу. Отсюда и результативность в последних играх: 1:1, 0:0, 0:0, 0:0 и 1:0.

«Вест Бромвич» в нынешнем сезоне – это явная «низовая команда». Не смотря на то, что ВБ явный аутсайдер, около 60% своих матчей в АПЛ в нынешнем сезоне они отыграли на ноль! Команда Пьюлиса откровенно бесхитростно «паркует автобус» у ворот и методично перекрывает кислород сопернику. Нет сомнений, что на «Олд Траффорд» будет иначе, тем более на руку гостям, тот факт, что МЮ, возможно, будет слегка уставшим после недавнего матча Лиги чемпионов.

Ставка: тотал меньше 2.5. Unibet 1.95

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.