Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ставки на Лигу чемпионов. 20.10.2015

3«Зенит» — «Лион»

«Лион» прилетел в Санкт-Петербург в ослабленном варианте. Во Франции остались Анри Бедимо (бедро), Набиль Фекир (колено), Геида Фофана (голеностоп), Клеман Гренье (бедро), Альдо Калулу (голеностоп) и Милан Бишевац. Правда, вернулся в строй Жереми Морель, который пропустил последнюю игру «Лиона» против «Монако».

У «Зенита» до последнего оставался под вопросом Анюков, однако судя по последним новостям, он все же сможет принять участие в матче. Ранее разрешение от врачей получили также Доменико Кришито и Эсекиэль Гарай. А вот Смольников, увы, игру точно пропустит. Безусловно, это потеря для питерцев, однако беря во внимание проблемы гостей и силу зенитовской атаки, неплохой ставкой здесь видится победа «Зенита»

Ставка: победа «Зенита»

ПСЖ – «Реал»

У гостей просто масса проблем. Важнейшую игру с ПСЖ пропускают Защитник Даниэль Карвахаль и хавбек Хамес Родригес. Чуть позже стало известно, что и Пепе не сыграет, а со временем стало известно еще и про травму Гарета Бэйла. Единственный, кто вернулся из лазарета к данному матчу, стал Серхио Рамос. Что касается нападающих, то и здесь проблемы «Реал» не обошли стороной. Карим Бензема не успел восстановиться к данному поединку.

А вот Лука Модрич успел, но его функциональное состояние после травмы вызывает вопросы. Но, не смотря на это, он полетел во Францию, так что его участие вполне возможно. В целом, потери мадридцев, если не катастрофические, то близки к таковым.

Ставка Х1

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.