Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ставки на Лигу чемпионов. 21.10.2015

0

Атлетико — Астана

Казахская команда прибывает в столицу Испании в значительно ослабленном составе. Главный тренер «Астаны» Станимир Стойлов заявил, что в Казахстане остались защитники Марин Аничич, Дмитрий Шомко, полузащитники Рохер Каньяс, Неманья Максимович, Бауржан Джолчиев и капитан команды Танат Нусербаев. Столь суровый выбор был сделан из-за субботнего матча в чемпионате страны против «Кайрата», который может решить исход чемпионской гонки.

Кроме этого, те, кто прилетели, выйдут на матч после 9-часовой дороги и суровой акклиматизации. «Атлетико», который даже против основы «Астаны» выглядел бесспорным лидером, теперь выглядит вообще безальтернативным победителем матча.

Ставка: тотал больше 3 (Лучший коэффициент: Pinnacle Sports 1.87)

Галатасарай — Бенфика

Изначально котировки на «Галатасарай» были несколько завышены, что и подтверждают последние движения: коэффициент падает. Но падает он по вполне объективным причинам: у турков в строй после двух месячного отсутствия вернулся нападающий Йилмаз, а также защитник Денайер. А вот у «Бенфики» значительная потеря – основной защитник Нельсон Семедо.

Ставка: 1Х (Лучший коэффициент: Winline Bet 1.77)

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.