Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ставки на Лигу чемпионов. 3.11.2015

0

«Реал» — ПСЖ

Один из ведущих матчей дня. Обе команды испытывают ротацию ведущих исполнителей. С одной стороны у «Реала» возвращаются в строй Пепе и Рамос. Но с другой стороны, в матче не сыграют ударные силы мадридцев в лице Бэйла и Бензема (хотя француз больше под вопросом).

Есть потери и у парижан: данный матч пропустят Маркиньос и Пасторе. По идеи центр обороны должен закрыть восстановившийся Давид Луис, но это также пока под вопросом. Поэтому, если еще и бразилец не сможет выйти на поле, то у ПСЖ будут серьезные проблемы в обороне.

Что же касается ставки на матч, то не смотря на разобранное состояние обеих команд, определенное преимущество все же стоит отдать «сливочным». Едва ли в этом матче будет водопад голов, да и не будет ошибкой ставка на ничью, однако мы больше склоняемся к победе «Реала».

Ориентировочные составы:

Реал: Кейлор Навас –  Данило, Варан, Серхио Рамос, Марсело –  Кроос, Каземиро, Модрич –  Иско, Хесе, Роналду

ПСЖ: Трапп –  Орье, Давид Луис, Тьяго Силва, Максвелл – Тьяго Мотта, Матуиди, Верратти –  Ди Мария, Ибрахимович, Кавани

Ставка: победа «Реала». Unibet 1.80

«Бенфика» — «Галатасарай»

Помимо давних травм Эдуардо Сальвио и Нельсона Кабрала у португальцев добавились Любомир Фейса и Константинос Митроглу. Также на этот матч у «Бенфики» дисквалифицирован ключевой центральный полузащитник Андреас Самарис и травмирован правый защитник Самедо. А общий лазарет команды с учетом давних травм вообще выглядит страшно!

Большинство отдает здесь однозначное предпочтение португальцам, но с учетом текущих потерь орлов, оно не видится столь уже однозначным.

У «Галатасарая» игру пропустят Хамит Алтынтоп и Лионель Кароль. Но зато, скорее всего, к матчу успеют восстановиться Уэсли Снейдер и Хосе Родригес.

Ставка: Х2. Unibet 2.60

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.