Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ставки на Seria A. 18.10.2015

0

«Сассуоло» — «Лацио»

Новичок Серии А с причудливым названием «Сассуоло» сегодня принимает «Лацио». Римский клуб продолжает испытывать проблемы по всем фронтам. В этой игре не смогут принять участие Марко Пароло, Лукас Биглиа, Филипп Джорджевич, Дускан Баста и основной вратарь Федерико Марчетти.

Так же под вопросом участие Стефана де Врея, Мирослава Клозе и Маурисио. У «Сассуоло» из потерь – Доменико Берарди, Франческо Акерби и Сердио Флоккари. Да, последний матч «Лацио» выиграл (и то с трудом) у «Вероны», однако до этого были две провальные игры с «Наполи» (5:0) и «Кьево» (4:0). «Сассуоло» за 7 игр проиграл лишь один раз — в гостях у «Эмполи» в прошлом туре (1-0), притом, что ни в одной игре явным фаворитом команда не являлась.

Ставка: чистая победа «Сассуоло», либо с 1Х.

«Интер» — «Ювентус»

Яркое дерби ожидает нас. «Ювентус», разумеется, по объективным причинам, не показывает чемпионский футбол. «Интер» — напротив, в этом сезоне пока неплохо смотрится. Перед отчетным поединком в стане «старой синьоры» произошли кое-какие позитивные сдвиги. Во-первых, Манджукич и Маркизио готовы к игре. Во-вторых, временная пауза из-за игр сборных пошла на пользу Морате и Погба, которые не играли и восстанавливались. В-третьих, у «Интера» не сыграет Льяич, который вернулся из расположения национальной сборной с травмой левого бедра.

Ставка: Х2.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.