Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Steam и Full Tilt могут стать партнерами

2+2

Amaya продолжает искать нестандартные ходы, для реанимации своего детища по имени Full Tilt. Однако на сей раз очередной сеанс шоковой терапии может принести плоды. Судя по последним новостям, Full Tilt ожидают одобрения сделки с игровой платформой Steam.
Напомним, что суть данной игровой платформы заключается в покупке компьютерных игр и всего, что с этим связано. С момента своего запуска в 2003 году, компания занимает лидирующие позиции в сегменте сервисов по продаже игр. Сама же платформа Steam принадлежит компании Valve, которая, в свою очередь, отлично известна геймерам со всего мира, благодаря таким хитам, как Half-Life и Portal.

Но вернемся к Full Tilt. По мнению аналитиков столь смелый и дерзкий шаг, который позволит соединить воедино покерный клиент и сервис по продаже ПК игр, говорит о том, что руководство рума делает еще более акцентированный крен, в сторону аркадности. Очевидно, что возможными следующими шагами боссов Full Tilt станет более плотное сотрудничество с сервисами Twitch и YouTube Gaming, которые также заточены на аудиторию PC-гейминга.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.