Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Swap Poker от PokerStars — новая кэш-игра с обменом карт

2

В лобби PokerStars появился новый тип игр для кэшевиков — Swap Poker. Это Холдем с общим бордом и возможностью бесплатно заменить карты в руке. Найти столы с ним можно во вкладке Swap Poker.

3

Игра проходит за 6-max столами на лимитах NL5, NL10, NL25, NL50, NL100, NL200, NL500, NL1,000 и NL2,000 без анте. Посадка осуществляется автоматически после выбора лимита и размера стека от 50ББ до 100ББ. Сесть за конкретный стол по выбору не получится. Рейк каждого лимита аналогичен стандартному для кэша в этом руме — от 4,15% до 5%.

Замена карт возможна один раз за раздачу, причем можно поменять одну или обе карты.

4

При этом выбросить руку без замены вам не позволят — вы в любом случае должны будете попробовать сменить карты на префлопе, даже если вам раздали совсем мусор, и вы хотите сбросить.

5

Единственная ситуация, когда вы не можете обменять свои карты — это префлоп all-in.

Когда оппонент совершает обмен, оповещение об этом появляется вместо его никнейма.

6

Рядом с каждым игроком можно увидеть специальный значок, отображающий сколько карт игрок менял в этому ходу. Если навести на него, то вместо имени игрока вы увидите информацию о том, на какой стадии торгов было принято решение об обмене карт.

7

На мой взгляд, лучше всего новый механизм показывает себя на префлопе, давая возможность обменять карты и повышая шансы на получение более играбельной руки. На остальных улицах ты просто проверяешь удачу — если повезет, замена улучшит положение, не повезет — выйдешь из розыгрыша. В остальном это обычный — но немного более веселый — кэш, который может прийтись по вкусу рекреационным игрокам.

Получайте новости покера первыми – подписывайтесь на наш Телеграм-канал.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.