Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В слотах Funky Fruits сорван джекпот на $2,003,552.

2

Вчера в слотах Funky Fruits был сорван прогрессивный джепкпот в размере $2,003,552. Детали, как и личность победителя, разумеется, не разглашается, однако ряд источников подтверждают это счастливое происшествие.

Следует отметить, что для слотов Funky Fruits данный выигранный джекпот является третьим по величине за всю их историю. Напомним, что максимальный сорванный джекпот на данных слотах был зафиксирован в ноябре 2014 года, когда неизвестному счастливчику удалось выиграть $2,698,136. То есть разница между максимальным джекпотом и джекпотом выигранным вчера составляет около $695,000.

Отметим также, что в слотах Funky Fruits своя система начисления джекпота, в случае его выигрыша. Если игрок ставит по $10 за спин, то в случае выигрыша джекпота он получит его в полном объеме. Если игрок ставил по $5 за спин, то он получит 50% от возможного джекпота, если по $2, то процент от теоретически возможного джекпота составит 20%, ну, а если вы ставили по $1 и вам посчастливилось сорвать джекпот, то, увы, вам полагается, лишь 10% от всей суммы.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.