Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

William Hill выпустит новые мобильные приложения на iOS

0

Компания William Hill, которая в последнее время переживает не лучшие финансовые времена, тем не менее, на собирается ужиматься и экономить на качестве. Напротив – руководство компании анонсировало расширение линейки мобильных приложений. В первую очередь они коснуться устройств на iOS. Ожидается, что новые приложения появятся в AppStore уже до конца этого года.

Итак, вот что нас ждет. Приложение Rapid придется по духу тем, кто, к примеру, любит ставить в лайве, и кому нужна скорость и мобильность. Приложение поможет сделать быструю ставку и найти наиболее актуальные события. В целом, оно призвано ускорить и упростить процесс ставки.

Приложение Yes\No. Как вы уже, наверное, догадались из названия – данное приложение аналог покерного Push\Fold. То есть у пользователя есть только две опции. Однако разработчики обещают под данное приложение загнать абсолютно разные ставки: от классических спортивных, до политических или даже ставок на сюжет телесериала.

Cheer Me Up. Абсолютно fun-приложение, которое заставит вас более воодушевленно следить за матчем, так как задача приложения «замазать» вас на любое веселое происшествие: первый фол, первый аут, первый удар.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.