Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

За информацию об обходе блокировок Роскомнадзора будут штрафовать

40702

Вы, наверное, знаете, что практически любая БК, покер рум или даже трекинговый ресурс, имеют в своем активе свод рекомендаций по обходу блокировок Роскомнадзора. Кстати, у нас он тоже есть.

Не так давно, в одном из интервью, представитель Роскомнадзора заявил, что в его ведомстве осведомлены об этом, но подчеркнул, что общее соотношения людей, которые умеют обходить блокировки и тех, кто с ними мирится ничтожно мало, поэтому Роскомнадзор смотрит на эти вольности сквозь пальцы.

Но, как оказалось на днях, не все так просто. По сообщениям СМИ, рабочая группа Роскомнадзора предварительно одобрила подготовленный законопроект по привлечению к административной ответственности лиц, которые открыто пропагандируют и размещают материалы по теме обхода блокировок.

Ожидается, что ближайшее время текст законопроекта будет внесен в Госдуму. Если этот законопроект будет принят, то всех нас ожидает следующая вилка штрафов: для физических лиц — от 10 до 50 тыс. рублей, для должностных лиц — от 50 до 100 тыс. рублей, для юридических лиц — от 100 до 300 тыс. рублей.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.