Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Геройские будни (Часть 14)

Ачивка Гэльфонда

После недель беспрерывного экшна за столами самых дорогих лимитированных игр в Full Tilt, внимание хайроллеров сети интернет внезапно рассеялось сразу по нескольким фронтам: столы PLO, FLO8, NLHE, и 2-7 TD (как NL, так и FL) привлекли практически все крупнейшие имена современного хай стейкс регуляров.

В минувшие выходные, например, экшн в рамках указанных дисциплин затянулся на более чем 12 часов. По итогам импровизированного марафона позицию лидера по профиту занял старина Фил «OMGClayAiken» Гэльфонд, сумевший извлечь из своего выступления порядка $800k. Благодаря этому скромному завоеванию Фил, участвующий в играх Full Tilt с 2007 года, наконец преодолел отметку в $10,000,000 выигрышей в этом руме.

Таким образом, один из величайших покерных инструкторов современности приблизился ко второй позиции в рейтинге самых выигрывающих хайроллеров интернета: по статистике HSDB, сегодня по выигрышам в онлайн покер мистер Гэльфонд уступает лишь Патрику Антониусу ($11,3m) и Филу Айви ($19,2m).

Пересмотрафон

Присутствуют ли здесь поклонники телевизионного реалити «2 month 2 millions» – покерного шоу о приключениях Ansky, Whitelime, flawless_victory и KRANTZ, пытавшихся заработать $2 миллиона за одно лето в Вегасе? Передача блистала ещё в конце 2009 года, однако многими ценителями самой популярной карточной игры по сей день считается выдающимся художественным произведением на покерную тематику.

В случае, если вы разделяете подобную точку зрения, или просто планировали пересмотреть 2M2MM в ближайшее время – последний анонс Джея Розенкранца наверняка сможет вас заинтересовать:

«Вчера ночью ко мне пришла крутейшая идея: в преддверие релиза ‘BET RAISE FOLD’ пересмотрафон [производное от слов «пересматривать» и «марафон», — прим.] 2M2MM с моими комментариями в Twitter. Кто в теме?».

 

Jungleman лектор

С 28 апреля на территории города Розвадов, Чехия, состоится семинар «Heads Up Poker Week». Недельная конференция особенно заинтересует поклонников творчества Дэниела «Jungleman12» Кейтса, заявленного в качестве одного из лекторов групповых теоритических и практических занятий по игре один-на-один. Помимо известного хайроллера чтения будут проводить Сорел Мицци, Йоханнес Страссман и Макс Альтерготт.

Если верить заявлениям организаторов, то семинар включит в себя немало занимательных фичерсов:

• Дэниел Кейтс детально разберет историю рук, сыгранную против случайного гостя незадолго до начала лекций;
• В рамках семинара ожидается лекций по HU NLE минимум на 16 часов, по живым MTT играм минимум на 6 часов, по PLO минимум на час. Кроме этого приглашенные инструкторы ответят на вопросы гостей семинара, на что будет выделено отдельное время;
• По ходу «Heads Up Poker Week» запланированы для проведения 4 специальных HU турнира. Победители каждого из турниров, помимо призовых, выиграют один час мастер-класса у любого из приглашенных инструкторов;

Сегодня на главном сайте «Heads Up Poker Week» опубликовано полное расписание всех запланированных мероприятий, включая перечень тем предстоящих лекций. Таким образом, стало известно, что из 14 уроков Дэн Кейтс проведет 6:

• 4-бет поты и оптимальная игра в них;
• SuperStar Showdown: Как я разгромил Sauce123, OMGClayAiken и SussieSmith;
• Моя война с Isildur1;
• Взгляд на будущее NLH HU игр – тенденции и новости;
• Наилучший способ использования HUD в играх один-на-один.
• Обзор видео дуэли Jungleman12 против избранных гостей семинара.

Участие в семинаре не бесплатно и обойдется каждому желающему в €2,500.

Конфисковать не переконфисковать

Сформирован детальный список материальной собственности, которая будет изъята у бывшего гендиректора FullTilt Poker, Рэя Битара. В соответствии с постановлением суда, конфискация настигнет все активы Битара, которые будут обозначены в: отчетности о реализованных им инвестициях на протяжении пяти последних лет, ежегодных финансовых отчетах с момента вступления в должность гендиректора FTP, а также во всех достигнутых им партнерских контрактах.

В виду последнего из пунктов, кстати, верховный суд Нью-Йорка потребовал подробной документации о финансовой активности небезызвестного разработчика покерного программного обеспечения, Holdem Manager, одним из дольщиков которого и является мистер Битар.

Таким образом, в пользу государственной власти США отойдут все известные, 18 банковских счетов Рэя, особняк стоимостью $3 миллиона в Калифорнии, дом площадью 500 квадратных метров с видом на Лос-Анджелес и частными виноградниками, плюс ещё два крупных объекта недвижимости, один из которых зарегистрирован на имя отца Рэя Битара.

В число других инвестиций вошли $400,000 доля от гольф-курорта на Бермудских островах, а также многочисленные финансовые интересы Рэя в крупном калифорнийском агентстве недвижимости, голливудской кинокомпании, сервисе по уходу за садовыми посадками, фирме по оформлению интерьера и пивном баре.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.