Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Tower Gaming закрылся

Онлайн рум Tower Gaming прекратил свое существование в ночь на 27 апреля. Об этом непосредственных участников площадки предупредили вечером минувшей пятницы – аккурат в день закрытия.

С 2006 года Tower Gaming входил в состав Ongame Network. Будучи витриной именно этой сети, Tower заработали немало очков популярности среди опытных игроков, ведь бонусная политика рума была нацелена на поощрение наиболее работоспособных гриндеров.

В ноябре 2011-го, однако, TG переживали период несогласия с действиями руководства Ongame: в результате введения системы Essence, Tower Gaming оказались лишены возможности предоставлять те высокие бонусы, благодаря которым и привлекалась основная часть и клиентов. Поэтому TG приняли решение перевести свою клиентскую базу в Cake Poker Network, позднее переформированную в Revolution Gaming.

«Спасибо, спасибо, спасибо – от всего сердца», — гласит заявление руководителей Tower Gaming, опубликованное на официальном сайте рума вчера вечером.

«Спустя волнительные годы удовольствия за покерными столами, мы выходим из игры. Для нас стало очевидным, что мы больше не в силах предоставлять тот уровень обслуживания, который заслуживают наши клиенты <…> Уходя, мы убедились, что все ваши средства, бонусы и даже очки с VIP статусами – перешли на новые сайты в целости и сохранности. Другими словами, мы искренне верим, что в настоящий момент вашей единственной проблемой является вопрос – во что бы сейчас поиграть. Спасибо за добрую память, нам будет вас не хватать!».

До настоящего момента активы бренда Tower Gaming были разделены между двумя его бизнес подразделениями – букмекерская интернет контора и онлайн покер рум. В результате закрытия TG все эти активы перешли в собственность операторов Jetbull.com и Cake Poker соответственно.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.