Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Левеллинг в Everleaf

В эту пятницу на страницах официального сайта Мальтийской Игорной Комиссии (LGA) появился небольшой пресс-релиз о ходе расследования «ненастоящих» жалоб в отношении Everleaf Gaming Network (EGA). Сообщается, что оформителями жалоб являются аффилейты и представители витрин Everleaf, выдающие себя за игроков.

Претензии к работе EGA начали поступать с начала 2013 года. В этот период LGA столкнулись с многочисленными сообщениями от «как бы игроков», заявлявших о существенно замедлившихся или остановившихся выводах средств. Но по данным Мальтийской Комиссии, после вынесенного ими предупреждения, Everleaf все же выплатили порядка €100,000 «зависших кешаутов». Позже это действие якобы было подтверждено соответствующими логами из баз данных платежного процессора. Опираясь на всю эту информацию, негативные отзывы, на какое-то время, прекратили восприниматься Комиссией в качестве актуальных.

«Поток жалоб, однако, не остановился. Более того, волна недовольств хлынула в публику, и в прессе свое отражение нашли именно «ненастоящие» жалобы игроков», — считают LGA, обязующиеся углубиться в исследование активности «симулянтов» из Everleaf и отыскать всех лжецов и возмутителей спокойствия. «А тем временем мы продолжим систематически общаться с игроками, устанавливая настоящие [а не поддельные] случаи задержек кешаутов и решая их», — заключает пресс-релиз.

* * *

Одним из подвижников критического мнения о внутреннем устройстве Everleaf, как известно, стал партнерский рум этой сети – MintedPoker. В марте нынешнего года представители указанной витрины призывали игроков генерировать жалобы касательно задержек кешаутов. Эту идею поддержал и менее известный рум Meteor Poker, также входящий в состав EGA.

И вот, помимо слаборастущего треда на twoplustwo.com, в сети появилась Коалиция Everleaf:

«Мы – объединение игроков Everleaf Gaming. Наша группа насчитывает порядка 50 человек и набирает силу каждый день. От EGA и LGA мы хотим получить принадлежащие нам €130,000 и ответы на вопросы», — гласит статус группы на их странице в Twitter.

Рядовые игроки разделяют точку зрения «Коалиции»:

– Мы получим свои деньги назад, только если PokerStars купит Everleaf, lol;
– Я готов поменять свой банкролл в Minted на 3 Doritos Locos тако;
– EGA и LGA адски коррумпированы, а нам остается только дискутировать на эту тему;
– Исходя из того, как дела обстоят в Everleaf прямо сейчас, я готов продать свой банкролл за 5% его стоимости и быть уверенным, что провернул лучшую сделку в своей жизни.
– Шанс на получение денег от Everleaf примерно такой же, как если в будущую среду трубкозуб, говорящий по-французски, проедет по поверхности марса на велосипеде задом-наперед.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.