Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Плюс один к iPoker 2

Интернет рум великобританского оператора Coral перейдет в состав так называемой «инициативной группы» витрин iPoker Network.

Как известно, «инициативной группой» в iPoker называют высший эшелон площадок этой сети – её крупнейшие представительства, известные также под названием ‘iPoker 2’.

Принятие нового члена элитной группы  запланировано на 1 мая, а ведь всего полгода назад Coral вели слабоплюсовую «игру» в составе Ongame Network:

«С тех пор, как в октябре 2012 года наш Coral Poker переместился из Ongame в iPoker, он переживал значительный рост – как в отношении количества активных пользователей, так и прибыли – ежемесячно. Таким образом, за полгода работы в новой сети Coral Poker увеличился вдвое, а кульминацией всего действа стал его переход в высший дивизион iPoker», — комментирует представитель великобританского игорного бренда Gala Coral Group, заработавшего £1 миллиард за прошлый год [в число сервисов этой компании, разумеется, входит не только покер рум].

Тем временем, iPoker Network пребывает в перманентной борьбе за лидерство в мировом рейтинге посещаемости по версии Pokerscout.com: пока PartyPoker готовятся уступить своему ближайшему преследователю, iPoker пытаются стянуть почетное звание второго крупнейшего интернет покер оператора с Full Tilt вот уже третий календарный месяц. Данные обстоятельства наталкивают на мысль, что господам из Playtech – материнской компании iPoker – что-то известно о составляющих успеха на игорном поприще, хоть их последний финансовый отчет и отражает снижение прибыли от покера на 18%.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.