Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Повелительное наклонение

Очередная выбоина в корабле финансового устройства Revolution Gaming Network была идентифицирована в начале нынешней недели. В виду увеличившегося количества оверлеев, держатели витрин этой сети существенно уменьшили количество ежедневных турниров с гарантированными призовыми фондами. В ответ на эти действия хэдлайнер Revolution, Lock Poker – создал свое собственное турнирное расписание. Входящие в него мероприятия недоступны для остальных румов сети.

До этого момента наличие гарантированного призового фонда подразумевал каждый МТТ турнир в Revolution Gaming, и за поддержание целостности такого богатого расписания отвечали все витрины сети. Вот почему в случае возникновения оверлея, долг по недостающей сумме обещанных призовых разделялся в равных долях между каждым из румов. Но руководствуясь комментарием Шейна Бриджеса, представителя Lock Poker, с недавних пор самые маленькие румы утратили возможность пополнять копилку оверлеев, что, в свою очередь, привело к отказу выплат такого рода «штрафов» со стороны и других, более вместительных представительств Revolution. Платежеспособность Lock, на фоне этих деятелей, однако, позиционируется в качестве неоспоримой – вот откуда происходит созданное недавно, эксклюзивное расписание рума.

Ответственные лица Lock заявляют, что им не под силу полностью продублировать старое расписание, ведь его гарантии создавались вскладчину, силами нескольких румов. Поэтому общая ценность призовых фондом в Revolution Gaming несколько снизилась. Расписание воскресных турниров, в число которых входит $109 NLH F/O турнир с гарантией $75k, впрочем, Lock постараются сохранить в его традиционной кондиции.

Данные происшествия, разумеется, вызвали массу негодований со стороны сообщества игроков: если сеть не в состоянии покрыть действующую сумму гарантированных призовых фондов, то не лучшим ли решением было бы общее снижение гарантий, а не разрушение сразу всего расписания? Необходимость столь радикального подхода прокомментирована не была, однако не следует забывать о том, какое направление развития для себя обозначило руководство Lock всего пару месяцев назад.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.