Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Про возобновление ‘durrrr challenge 2’

В марте этого года рука зарубежного покер сообщества смахнула пыль с преданного забвению Durrrr Challenge 2. Если вы помните, то публичное обсуждение возможного возвращения этой знаменитой дуэли, уже тогда отметившей своё трехлетие, началось с перепалки между Кейтсом и Дваном в твиттере. А незадолго после этого Том и Дэн даже встретились за HU столами, сыграв всего пару сотен сдач, будто разминаясь перед новым погружением в челлендж.

Но этого не случилось, и Jungleman12 объяснил, почему именно.

Тогда, подытоживая объяснения, Кейтс сказал, что в случае его успеха в переговорах с Дваном он обязательно предупредит публику о надвигающемся продолжении дуэли. И вот недавно эти слова нашли свое подтверждение на форуме Twoplustwo.

«Касательно durrrr challenge, мы договорились сыграть минимум 4 тысячи сдач в августе, а затем отыгрывать минимум по 8 тысяч рук каждые 2 месяца. В случае, если мы не сыграем 4k рук в августе, то на последующие месяцы мы установим строгие ограничения. Под такими ограничениями, полагаю, понимается введение расписания матчей, штрафы за неявку и тому подобное», — пишет Кейтс.

Напомним, что первоначальные условия ‘Durrrr Challenge 2’ подразумевали 50,000 сдач на $200/$400 и выше, за минимум 4-мя HU столами одновременно. По завершению этой дистанции, если Дван будет в плюсе хотя бы на $1, то он должен будет получить от Кейтса $500k. В остальных случаях durrrr должен будет выплатить Кейтсу $1 миллион сверх профита.

На сегодняшний день в рамках челленджа отыграно 19,335 сдач, по итогам которых Кейтс ведёт с профитом более $1,25 миллиона. С учетом темпа по 4 тысячи сдач в месяц, челлендж завершится в марте 2014 года.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.